Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 2038
сентябре 2018
10.09.18 - 25.09.18

Место решает ВСЁ

Отдыхали в отеле второй раз 15 дней , первый раз в 2015 году на 22 дня ездили. Сравнивать буду с последними отелями Fist Klas 5*, Hedef Resort 5*.

1. Размещение. Приехали в 22 00, заселили в течении 20 минут, за 10 $ дали ключи от 3-х номеров корпуса А, В и C. Сами выбрали себе номер в корпусе В на 5 этаже. Wi-Fi работал, за чашку кофе получили пароль от кафе Баззи, на нем и жили 15 дней. Скорость суперская.

2. Питание. Не такое разнообразное как в 2015 году , по мясу обед и ужин , шашлык курицы , гриль рыба хорошая и вкусная (через день) чередуют , печень, грудка, иногда баранина на кости. Много овощей в разных видах, картошка запеченая, рис, макароны, фрукты гранат, виноград вкусный розовый большой, яблоки, сливы. Завтрак каждый день блинчики, яичница, омлет, вкусная выпечка, в целом голодным не останешься. По -моему мнению, можно меньше видов мяса , а фрукты разнообразить.

3. Сервис. Качество уборки и обслуживания объективно лучше , чем выше названные 5 *. Алкоголя предостаточно , мы не пили, но пьяных было много )

4. Пляж. Не очень удобный заход в море. При больших волнах надо быть осторожным. Лежаки близко к морю, 1-я линия лежаков частично свободна. Шаговая доступность к бару лобби и бассейна, если нужен алкоголь на пляже пей и упейся....

5. Анимация. Постоянно присутствует, организуют дарц, волейбол, степ, аэробика. Отдельное СПАСИБО Лене - детскому аниматору , отлично занималась ребенком , как днем, так и на вечернем детском диско, отдавала себя на 100%, сын был доволен .

Самое главное отель расположен на 1-й линии, в центре п. Махмутлар в шаговой доступности множество магазинов, кафе, рынок, ресторанов, ходили гулять на 3 -4 часа каждый день.Для нас это важно, поэтому место решает все.

,Однозначный вывод, для нас нет смысла переплачивать за такой срок пребывания 500-1000$ за 5* отели среднего уровня, компактная территория компенсируется развитой инфраструктурой вокруг, вход в море везде одинаковый практически по всей Алании, поэтомУ ЕСЛИ ВЫПАЛА ВЫГОДНАЯ ЦЕНА НЕ БОЙТЕСЬ СЮДА ЕХАТЬ !!!!

СПА

размещение питание анимация
нет
Добавлено 27.09.18 11:26 (2 039 символов в тексте)

12:00 29.09.18

Подскажите какую валюту брать.

16:52 29.09.18

рубли, доллары, евро, любую можно обменять на турецкую лиру,обменники рядом на барбаросса

23:07 29.09.18

Wi-Fi из кафе доставал до корпуса, где вы жили?

10:33 30.09.18

Да из кафе Баззи отлично работал все 15дней, скорость 5 мБ/ c , сын в танки онлайн играл ), и он же ловил на бассейне , на пляже мы купили сок за 5 тур лир и получили тоже пароль от них , ловил на пляже. Мы были в корпусе В. Включите в своем номере вай фай и посмотрите какие сети ловит , идете туда покупаете чашку кофе и дают пароль , им весь отдых и пользуйтесь

17:47 30.09.18

Добрый день! Правильно увидел одно фото из Сан стар 5?

08:31 01.10.18

Да правильно, как постоянные гости нам предложили в подарок провести 1 день в Сан Стар Резорт 5* , но в принципе , там ничем особо не лучше , кроме огромной красивой территории , были на обеде все тоже , что и в 4*, только на 2 вида мяса больше, и сладостей, остальное также , выбор алкоголя такой же , фрукты тот же состав, а рядом походить то и негде , мы для себя поняли , что нет смысла переплачивать

17:28 17.11.18

Согласна! В этом году отдыхали в Сан Стар Резорт 5*, до этого в разное время отдыхала в Сан Стар Бич 2 раза, могу сказать, что в Сан Стар 4* лучше. В пятерку больше не поеду, а в четверку поеду опять.

Все отзывы olga (3)