Регистрация: 05.09.13
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

Отдых в Империале

Всем доброго времени суток! Напишу небольшой отзыв по этому отелю. Рейс у нас был поздний, приехали в отель во втором часу ночи. На ресепшене дали карту для заполнения, ключ и браслеты. В номер с чемоданами не провожали. Номер оказался на третьем этаже с фронтальным видом на отель Гранд Ринг, боковой вид: справа море, слева гора. На большом балконе сушилка для купальников и плетёная мебель. Номер хороший по размеру и обстановке, нас устроил полностью. Все работало : телевизор, холодильник, кондиционер и сейф. У наших друзей кондиционер за всё время отпуска так и не заработал! Слышала на ресепшене очень много жалоб от отдыхающих на кондиционеры, холодильники... Один мужчина кричал, что за пять дней никто не пришел и не отремонтировал. Так что, делайте выводы. Сам отель очень красивый и стильный. В нём приятно находиться, радует глаз. Всем фотографиям на сайте он соответствует, так что повторяться не буду. Что в нем понравилось: служащие на ресепшн, всегда стараются помочь и они русскоговорящие; расположение отеля в живописном месте, впереди синее море, позади отеля зелёная гора- вид потрясающий!; пляж рядом, нормальные лежаки и зонтики, есть мусорницы,НО! Отдыхающие отеля занимают лежаки на пляже и у бассейна по ночам или рано утром, а сами появляются к обеду! Приходите вы такие на пляж с маленькими детьми, а мест то нет! Хотя еще утро... И мечетесь по всему пляжу в поисках места. Этот момент бесил жутко, так как ранее я с таким на отдыхе ещё ни разу не сталкивалась. Понравилась территория отеля, чистая и ухоженная, вся белая! Много зелени, много мест для отдыха на воздухе. Теперь о жирных минусах отеля! Во первых и основных это питание! Его просто нет! То есть ресторан забит лотками с едой, но это такаааааая дрянь! Я совсем не приверед, но тут терпению пришёл конец. Как можно из нормальных продуктов сотворить такою баланду я не представляю! Единственно, радовали завтраки. Выбор блюд хороший и вкусно: яичница, омлеты, варёные яйца, блины, выпечка, соки, чай и кофе, тосты и тд. Если взрослая часть отдыхающих ещё могла что то нарыть, чтобы поесть из всего этого "добра",то детям там есть нечего в принципе. Нет молока, кефира, съедобных йогуртов, нет каш и хотя бы сосисок. Есть стол, на котором надпись "детский стол" и там в лотках картофельное пюре на ХЛОРИРОВАННОЙ воде, которое жутко воняло, спагетти холодные и слипшиеся, отварная морковь и капуста, лущеная кукуруза! И это детям предлагали есть КАЖДЫЙ день на завтрак, обед и ужин! В общем, во всех отрицательных отзывах по этой столовке написана чистая правда. Столы официанты не убирают после поевших, тарелки то убирают, а для новых посетителей не накроют. Люди не могут найти места поесть, обращение к официантам ничего не даёт, делают вид, что не понимают. Мы всегда приходили к открытию, чтобы не сталкиваться с таким. Отмечу только очень вкусный сладкий стол, это действительно плюс ресторану. Да, в сентябре нет фруктов! Дикие яблоки и груши, апельсины и зелёные сливы! Просто нет слов. Теперь о бассейнах. Сидя на веранде ресторана рядом с ними, можно задохнуться от запаха хлорки! Купаться там наш отдельный гид категорически не советовал. Ещё один жирный минус это анимация. Каждый вечер до 12 ночи невозможно уснуть и уложить ребенка! При закрытых дверях на балкон, слышимость в номере такая, будто мы сидим на анимации! Ведь не все отдыхающие хотят участвовать в этом дурдоме! Пьяные вопли на караоке сомнительное удовольствие. Если бы отель был только для молодежи, то понятно. Но в нём очень много семейных с маленькими детьми, даже грудничками. Причём, анимация достаёт не только нашего отеля, но и соседних тоже! Что ещё добавить.. есть рядом маркеты, аптеки, трансфер на рынки Бельдиби и Кемера, в Анталии можно по гипермаркетам погулять. В принципе всё. Мы развлекались на пляже и брали экскурсию демре мира кекова, нам очень понравилось! Температура в конце сентября была +32+36 днём и +26 ночью. Вода +28, очень теплая и чистая! Если вы без детей и не привередливы в еде, то вам здесь очень понравится! Природа, море и сам отель замечательные! Алкоголь с обеда до поздней ночи, по качеству не скажу, так как не пробовали. На пляже есть утренняя гимнастика, бары и водные развлечения. На сим закончим.

Мария оценила сервисы

расположение пляж русскоговорящий персонал близость маркета и аптеки
ресторан бассейн шум от анимации слабая уборка номера
Добавлено 24.09.18 06:24 (4 213 символов в тексте)

10:39 26.09.18

А по мне анимация в отеле это главное т.к я очень активная

10:53 26.09.18

Так я тоже не против анимации. Но не до 12 ночи при нулевой шумоизоляции в отеле. И если бы ЭТО еще можно было бы назвать анимацией... КАЖДЫЙ вечер слушать WWW Ленинград и тп... никаких сил не хватит! Но я это написала больше для семейных с маленькими детьми, отдыхала бы в этом месте одна без ребенка, то не обращала бы внимания на все недостатки. И на пирсе бы загорала, а не на пляжной полоске... как то так!

21:59 04.02.19

Мария, посоветуйте, какой лучше брать номер , чтоб было тихо? Едем с годовалым ребёнком , очень беспокоит вопрос слышимости и шума.

08:01 05.02.19

Здравствуйте, Евгения! Номер лучше просите с видом на бассейн, на мой взгляд самое оптимальное решение. Но я в этот отель больше не рискнула бы поехать, лучше поискать более достойный вариант.

Все отзывы Мария (8)