АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До этого была в отеле "Марина", это - 4*.а этот отель...

До этого была в отеле "Марина", это - 4*.а этот отель не самый худший, но и не 4*. Находится на одной из главных улиц, в центре города. Парковка не в отеле, за нее требуют денег. Холл маленький, темновато, хотя на фото светло. В здании, на 4-м этаже находится Синагога. Номера нормальные, мебель не очень новая. На счет огромных окон - вопрос спорный, не такие они и большие. А еще они не очень хорошо закрываются. В номере был чайник, чашка и пополняемый набор из пакетированных чая и кофе. А вот сантехника не очень. Ванная комната маленькая, хотя именно с ванной, унитаз тёк. Жидкое мыло заменили только после указания на его отсутствие. У них вообще качество услуг по уборке номеров страдает. Кормили не плохо, стандартный набор. Постоянно приезжают группы туристов из разных стран, в основном молодеж, на 1-2 дня. До пляжа минут 5 ходьбы, радом супермаркет и некашерный магазин (работает в субботу и торгует свининой). В общем, отель не плохой, высоко и тихо.

Добавлено 10.02.10 16:31 (965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 05.08.11

Ирина , спасибо за ваш отзыв!
Полностью с вами согласен , отель не самый худший.
Удобное расположение , недалеко от моря и что очень важно - невысокая цена относительно других отелей в Тель Авиве.
Туристы , которые ездили от нашей турфирмы оставались довольны за эту цену..

18:39 07.02.12

Ни этот отель, ни отель "Марина" на 4* не тянут. Единственный плюс отеля "Марина" - местоположение. Все остальное, включая цену, сплошной большой минус :(

20:08 27.02.12

Отель находится на улице Бен-Иеуда. Она действительно не маленькая,но не центральная. Поэтому правильно считать отель в центре туристической части города в одном квартале от моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв