Отдыхал В одиночку в
июле 2010
02.07.10 - 11.07.10

в израиле была уже 2раза. проживала в гостинице ДЕБОРА. мне...

в израиле была уже 2раза. проживала в гостинице ДЕБОРА. мне очень понравилось. номера очень большие, убирают номера очень хорошо-чистенько.есть и холодильник , плазма. и самое главное кондиционер мощный. очень хороший вид с окна. видно море и оно очень близко. в этом году тоже собираюсь поехать. завтрак-шведский стол и всё очень вкусное и свежее. хотелось попробывать всё сразу. персонал очень внимательный и отзывчивый. почти каждый день брала экскурсии. была уже практически везде. и обязательно ездила на мёртвое море. ГОСТИНИЦА ДЕБОРА находится очень в удобном месте расположения. рядом автобусы , можно съездить и на базар. рядом с гостиницей находится банк, а через дорогу обменник. рядом ещё есть супермаркет очень большой.

Добавлено 05.02.12 12:19 (741 символов в тексте)

15:18 06.02.12

Хороший отель, но слишком уж дорогой для уровня 3*. Например, проживание туриста в номере для двоих стоит от 72 долларов (если на неделю бронировать) до 78 (если посуточно). При этом в том же Golden Beach будет стоить 62 доллара (что на 1 ночь, что на 10...). Для переночевать подойдут оба отеля. Для находиться в отеле и в номере - или Debora, или Metropolitan (немного дороже, но лучше).

08:08 07.02.12

Буквально пару недель назад вернулись наши туристы , который проживали там и тоже остались очень довольны . Конечно , есть отели подешевле или можно добавить немного и жить в 4 звездах , но все равно отель симпатичный

20:06 27.02.12

На базар ездить не надо,надо один раз съездить и посмотреть как там. Можно прогуляться по окрестностям рынка, но не забывать следить за карманами- там бывает что и воруют. Больших супермаркетов на улице Бен-Иеуда нет,и на соседних улицах нет. В центре Тель-Авива есть только минимаркеты и суперы. Обменников везде много.