АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 205
Фото: 0
205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2018 г. Отдыхаем уже не в первый раз и впечатление от отдыха не испортилось. Очень уютный, небольшой семейный и гостеприимный отель, расположенный на берегу моря. Милые простые номера, с маленькими балкончиками. Все номера имеют боковой вид на море. На первом этаже есть библиотечный зал (книги на русском языке). Отель спокойный, здесь отдыхают клиенты, которым важен тихий и спокойный отдых. Отель имеет свой пляж. За каждым номером закреплен свой зонтик и шезлонг. Пляж песок, море чистейшее. В этом году на пляже есть бар, где можно купить воду, бутерброды, пиццу, мороженое. О питании в отеле - продукты свежие и кухня очень вкусная. Хороший выбор итальянских вин. Мы стандартно берем HB. Завтрак традиционно итальянский (но более разнообразный, чем бывает в других отелях), ужин – заказное меню. Днем за отдельную плату можно посетить буфет-бар, где за 13 евро - шведский стол (очень разнообразный и вкусный).

Теперь об атмосфере в отеле – владельцы отеля - очень приятные милые люди, которые любят свой отель и всех кто к ним приезжает. Отдельное спасибо необходимо сказать сеньору Antonio Simeoni. Именно он создает в отеле домашнюю, дружественную, спокойную обстановку. Владеет русским языком, что очень удобно для отдыхающих из России. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин. Там есть всякие мелочи, а также все необходимы продукты. Так что мы очень часто устраивали «обед» в номере, на балконе – замечательный сыр, помидоры, фрукты, вино т.д.. Крупные магазины, так же как и рестораны есть только в Террачине. Самим туда не добраться, только на машине или на шатле отеля.

В итоге - мы много раз были в Италии, но, пожалуй, это лучшее место для отдыха. Цена отеля полностью соответствует качеству, а море, пляж и гостеприимство владельцев отеля не позволяют изменить свой выбор. Приезжайте в отель, получите удовольствие от отдыха. Большое спасибо за отдых и хорошее настроение. Елена, Ирина (Санкт-Петербург, сентябрь 2018)

Минусы отеля
слабоватый интернет в номерах отеля.
Добавлено 25.09.18 08:33 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (1)