Регистрация: 31.07.13
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Отдых в сентябре 2018

Отдыхали с подругой в этом отеле первый раз. Гостеприимный, уютный отель расположенный на берегу моря с собственным пляжем, что позволяет любителям утреннего заплыва насладиться видом восхода первых солнечных лучей на море. В отеле Villa Dei Principi тихий и спокойный отдых. Благодаря сеньору Antonio Simeoni и его доброжелательной команде, обстановка в отеле дружеская и можно сказать семейная. Хозяин отеля Антонио владеет русским языком, что очень удобно для Россиян.

Пляж песчанный, вода в море чистая, прозрачная. На пляже имеется душь, бар, где можно выпить кофе и перекусить. За каждым номером закреплен свой зонт и шезлонг.

Завтрак разнообразный (шведский стол) , можно заказать очень вкусный кофе. Обед и ужин - заказное меня, еда вкусная из свежих продуктов.

Номера в отеле небольшие, но уютные и чистые. Наш номер был с боковым видом на море.

В трех километрах от отеля расположен город Террачина, где находится храм Юпитера, имеются крупные магазины и хорошие рестораны. Добраться до города можно на шатле отеля.

Отдых был замечательный!!! Особое спасибо за гостепреимство и доброе отношение сеньору Антонио, сеньору Валентино и милой девушке Саше!!!

Татьяна, Ольга (Москва. Сентябрь 2018)

Добавлено 26.09.18 22:18 (1 278 символов в тексте)