Регистрация: 06.05.14
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

Отель 4 звезды

Почитав не очень хорошие отзывы за 2018 год хочется написать свои впечатления, которые отличаются от имеющихся.

1. Размещение. Приехали в отель раньше официального времени заселения, сразу встретили коктейлями на ресепшн. Заселить пообещали так скоро, как освободятся номера. Браслеты "все включено" выдали сразу. Нас разместили в бунгало. Кровати действительно оказались очень мягкие. В остальном обычный номер. Муравьи были на балконе, особого беспокойства не вызывали. После уборки их обычно какое-то время не было совсем.

2. Море. Восхитительное спокойное море, неглубокое. Есть входы с песком, и с плитой, и с камнями. На любой вкус. Очень много рыб.

3. Пляж. Под наклоном. Лежаки старые. Но пляж регулярно убирают. Чисто. Единственный существенный минус - это зонты расположены уж больно близко друг к другу.

4. Питание. Восхитительное!!! Очень вкусно! Есть еда для детей, есть фаст фуд, есть десерты. Фруктов не очень много и не всегда спелые.Есть места для перекусов где тоже очень вкусно.

5. Алкоголь. Качественный и вкусный.

6. Уборка. У нас была супер горничная.

7. Анимация. В основном на английском и польском, есть приглашенные коллективы по вечерам. Но не душевно все как-то. Даже греческая ночь. Так все поставлено на поток, что мы так и не прониклись радушием аниматоров. Для детей мало чего. Но есть спортивные активности.

8. Территория огромная, ухоженная. Многие писали что нет туалета у пляжа, это не так. Туалет есть в таверне.

море питание
Добавлено 25.09.18 13:24 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Jolikolaut (2)