Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Были дважды, вернёмся ещё!

В Греции была четыре раза. Дважды в этом отеле.

Впервые приехали с мужем в прошлом году в начале августа и просто влюбились в это место.

Подробнее о плюсах:

+ Пляж

Чистейшая вода! Очень приятно купаться. Есть заход с камушками по каменным плитам, а левее заход с песочком. Сам пляж песочный. Местами чёрный вулканический песок, очень красиво

+ Уютные номера и отличная уборка. Уборщица запоминает ваш распорядок и успевает убраться пока вас нет в номере. Мыло, бумагу, шампуни докладывают по мере окончания. Бельё меняли несколько раз. Полотенца - каждый день.

+ Всё включено. И это действительно так. Питание и напитки целый день без ограничений. И полотенца пляжные и лежаки - бесплатно.

+ Питание - самый главный плюс этого отеля! Очень разнообразное и щедрое! Блюда никогда не заканчивались на завтраках обедах и ужинах. Каждый день было несколько видов мяса: курица, ягнятина, говядина, свинина и рыба: тунец, сибас, скумбрия. Были морепродукты: мидии, осьминоги, кальмары. Есть блюда на гриле. На ужин стали давать роллы. Они большие, как будто домашние. Вообще, вся еда как будто домашняя. Даже пицца! В перерывах между завтраками, обедами и ужинами можно поесть и выпить в барах: один у басейна, второй напротив теннисного корта по дороге к пляжу: пиво, коктейли, чай, кофе, вода, мороженое, шаурма, бургеры, сэндвичи, булочки, фрукты. Голодать не придётся. Персонал столовой очень гостеприимный. Если видят, что гость растерялся, подойдут, помогут.

+ Расположение

От отеля пешком 15 минут до деревни Кардамена. Там на набережной множество милых ресторанчиков, а на улицах - сувенирные магазинчики (некоторые с авторскими работами) и небольшие стильные бары. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому до него доезжаешь быстро.

+ Персонал

В службе приёма и размещения очень дружелюбные сотрудники. На все наши просьбы откликались с удовольствием, всё объясняют, говорят по английски. Про столовую уже писала. Все просто милашки.

В общем, понятно, что мы в восторге от этого места и приедем ещё.

Единственное, что не очень нравится - это старые лежаки на пляже. Но, я надеюсь, к следующему году закупят новые.

Тут ещё писали про платный вайфай и про анимацию, но для нас это не критично, мы прекрасно отдыхаем без Интернета, на то это и отдых. Анимация в том году была поинтереснее, на мой вкус, но мы этим тоже не увлекаемся.

Небольшие лайфхаки:

- пляжные полотенца нужно брать в SPA на нижнем этаже. Для этого на ресепшен оставляете в залог по 10 евро за полотенце, вам дают карточки, несёте их с SPA и вам дают полотенца. Можно менять их каждые 2 дня. Перед выездом, сдаёте полотенца, вам дают карточки, несёте на ресепшен, получаете деньги на Дьюти Фри ))))

- уборщица не берёт чаевые, если их оставить в комнате. Если хочется её поблагодарить, лучше дать лично.

- чаевые для работников столовой и поваров бросают в ящички на входе в столовую. Там же можно оставить отзыв.

- в Кардамену и обратно ходит бесплатный автобус из отеля. Дважды в день. Расписание на ресепшен.

- самые дешёвые оливки, специи, мыло, масло и т.п. - в супермаркетах Manos.

- в магазине при отеле оплата по карте от 10 евро

Татьяна оценила сервисы

персонал питание расположение бесплатные лежаки и полотенца уборка пляж
старые лежаки
Добавлено 03.10.18 11:39 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)