Регистрация: 19.05.14

сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

3.7

Для своей категории, нормальный отель

Вот только вернулись. Прочитав все отзывы (-), отправились в путь. Скажу сразу, отель большой, отель для очень спокойного отдыха, туристу с опытом он покажется скучным и без намека на статусный отдых. Шорты, майки даже за ужином, номера так себе, нам дали большой семейный в 1300 корпусе/ по просьбе тур оператора/ в начале было много пенсионеров, потом немного появилось молодежь. По этому напишу только некоторый моменты. От аэропорта примерно 1 час. Заселение быстрое, на месте надо оплатить местный сбор 4 евро сутки/номер, выдают 2 эл. ключа, талон на полотенца, и купон на ужин в греческом ресторане AMMOS (вход через бар на пляже)/запись за 3 дня на ресепш.ELIA основного ресторана с 10.00, /советую+/. Wi-Fi работает практически на всей территории (в номерах в зависимости от направления, пароль номер номера) Питание для данной категории - очень хорошее (обед и ужин можно совмещать с итальянским рестораном TRATTORIA, он прямо напротив через холл. Спиртное до 24.00 - вино и пиво рекой, качество нормальное. Виски один вид ( Шотландия), водка, джин и ром - не могу точно сказать. Мороженное в GELATERIA (Нестле) с 10-18 около бассейна, остальное местное. Перекусы в гриль баре в корпусе ресепшена. Прокат спортинвенторя у аниматоров с 10.00 на детской площадке под водными горками. Аптека в 5 км. от отеля. Доктор на ресепшене есть. Арендовать машину можно в гостинице (нужны права / от 45 евро + бензин 1,7 евро/литр) На машине можно посмотреть очень много супер красивых мест (+++ советую) г. Керкира и место для селфи около аэропорта (все по дороге)...... и еще много -много мест (продумайте маршрут). Море супер+++ пляж песок, шезлонги все платные 7 евро/сутки. Налево деревня с магазинами, на право до косы супер пляжи, людей не много (встречаются нудисты). На территории отеля есть магазины ( вода 1,5*6 - 2 евро) На Корфу можно еще раз вернуться ( это уже 4 -й остров у нас). Желаю Всем хорошего отдыха!

море и пляжи / путешествие по острову
требует ремонта ( территорию немного забросили)
Добавлено 26.09.18 13:33 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Igor16v (2)