Регистрация: 31.08.17
Читательский охват: 2056

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

LABRANDA SANDY BEACH RESORT

С выбором Греции для отдыха вопрос не стоял, очень любим эту страну и каждый раз находим что-то новое. С отелем думали вернуться в тот, в котором отдыхами в прошлом году, но специалист туристической компании посоветовала отель LABRANDA SANDY BEACH RESORT и мы согласились. Главное, водные горки для детей и спа для взрослых. Отель встретил радушно, персонал вежливый, улыбчивый. Брали два стандартных номера, примечание, по возможности, рядом чтобы заселили, и так вышло. Летали 2 взрослых (я и моя сестра) и 2 детей. На территории 3 ресторана: главный Elia – местная кухня и интернациональная, итальянский Il Gusto – туда мы не ходили, а вот ресторан Ammos – греческий с большим удовольствием посетили. Дети в восторге были от кафе мороженого, очень большой выбор на любой вкус и цвет, лопай целый день. Анимация активная, вечером в амфитеатре под открытом небом. Мини клуб для детей и для них же вечером дискотека, пока дети пляшут и веселятся, можно кофе попить или холодного греческого вина. Про номер писать никакого негатива не буду, все было в полном порядке, убирали каждый день. Море отличное, вход хороший, шезлонги и зонтов было достаточно. В отеле есть прокат велосипедов и самокатов, так что можно погонять. Замечательный СПА комплекс со всевозможными процедурами. Отдыхом остались довольны на 100%!

Изюминкой отеля является его широкий песчаный пляж с пологим входом в море.
Добавлено 04.04.19 17:04 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Ева (2)