Регистрация: 03.05.18
спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

3.2

Лидо ди Езоло чудесное место, отель бы я выбрала другой.

Доброго времени суток! Отдыхали с 15 по 25 сентября. Добирались из аэропорта Тревизо самостоятельно. До 16.09 ходит специальный автобус Лидо-Тревизо и стоит 11 евро. По времени 1,5-2 часа. Обратно мы ехали уже с пересадкой в Местре и заплатили 16 евро. По времени 2-2,5 часа. Два слова о курорте: стоит ехать, место шикарное! Отель. Номера: крошечные и похожи на больничную палату. Есть балкон. Убирают просто прекрасно! Отель действительно чистый. На кроватях спать невозможно, матрас неудобный,падушки деревянные. Еда. У нас были завтраки, мы приехали с целью купить ужины на месте. Решили взять один на пробу, стоит 12 евро с человека, бутылка воды 2,5. Еды на ужине действительно много, очень много, слишком много. И все абсолютно не вкусное! Так многие говорили в отеле, не только мое мнение. Многое пересолено ужасно, ешь чистую соль. Вообщем выходишь с ужина с тяжестью и чувством неудовлетворения. Действительно за территорией вы такое количество еды за 12 евро не купите, но как по мне лучше вкусно есть одно блюдо, чем забить живот тремя. Дальше уж выбор каждого. Завтраки. Круассаны вчерашние, сухие. Омлет пересолен ужасно! Я люблю соленое, но этот. Колбаса кислая, уж не знаю может это вкус такой, но мы не ели. На завтрак мюсли и йогурт, сливы из компота и тосты с джемом ели. Вообщем питание меня крайне разочаровало. Я в Италии не первый раз и знаю, что даже скромный завтрак может быть вкусный. Где мы кушали, если нужно спрашивайте. Вкусно и доступно. Не хочу напрасную рекламу) Персонал. На ресепшн сидят «одинаковые» дамы в красном с каменными лицами, никто, ни разу не поздоровался! Утром проходишь мимо даже глаза не поднимут, вечером так же. Если обращаешься с вопросом такое лицо, как будто ты отрываешь их от очень важных дел. Очень неприятные тетушки! На завтраках есть два официанта нормальных, остальные тоже с «лицами». Ну улыбнитесь хоть разок, люди в отпуске! Вообщем на территории отеля находиться было не очень, поэтому про бассейн могу сказать только то, что он есть. Мы были на море и путешествовали. Пляж шикарный. Море спокойное, лежаки бесплатно, места хватало. Вай фай на пляже в сто раз лучше чем в отеле! Я смотрела фильмы, звонила по скайпу, вообщем как дома) это городской вай фай, его можно поймать и на некоторых площадях. Отдельно хочу отметить пешеходную улицу, сосны, такие красивые сосны! Загляденье! Много магазинов, в основном китай, конечно, но интересно) В Венецию ездили сами на АВТОБУСЕ! Доезжаете до автостанции на 3 автобусе, ну или пешком минут 35 под соснами, дальше за 8 евро берёте билет туда и обратно, единый, до Венеции. Время в пути 1.30. В сравнении паром стоит 20 евро туда обратно и в дороге вы проведёте час. На эти 12 евро вы можете в Венеции на площади Сан Марко скушать пасту или пиццу) Вообщем ещё ездили во Флоренцию, тоже могу рассказать как. Спрашивайте. Лидо однозначно советую, отель выбрала бы другой.

Сосны и море. Вид из номера

чистота чистота шезлонги на пляже
ела персонал еда
Добавлено 27.09.18 08:06 (2 880 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)