Регистрация: 31.08.16
Читательский охват: 2036
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Боливар не вынесет двоих))

После недельной «гонки» по городам и весям Италии (от Неаполя до Венеции) в рамках 15 дневного тура от ПАКа прибыли в Лидо ди Йезоло для того, чтобы уже спокойно поотдыхать и искупать уставшие тела и стертые до колен)) ножки в водах тёплой Адриатики.

Итак, на этот отель выбор пал из-за восторженных отзывов, как потом выяснилось совершенно полоумных соотечественников, видимо дальше Жмеринки никуда не ездивших... Увы!

Заселили быстро, номер так себе, вполне соответствует «трешке», но... кондиционера нет, есть шумный вентилятор под потолком, который гоняет горячий воздух, вай-фая в номере тоже нет!!! Для того, чтобы получить доступ к интернету, надо торчать у ресепшена или в душном холле, или на продавленном диване для курильщиков на терраске при входе, но там всего 4 посадочных)) места, так что не разгуляешься. Ещё в номере и на балконе нет сушилки для вещей, поэтому, граждане, запасайтесь веревкой и прищепками)). А самое главное, в номере нет розеток, ну, от слова совсем! Или надо выключить холодильник. Просто супер! Есть одна розетка в ванной, но заряжать телефоны на раковине, рискуя, что они упадут или в воду или на пол, не стали. И попросили у тётушек на ресепшене удлинитель, который после долгих переговоров всё-таки выдали. Так что везите с собой ещё и удлинитель с набором розеток, пригодится!))

Из достоинств номера только балкон, не маленький, и хорошая ежедневная уборка со сменой полотенец.

Еда. У нас были завтраки и ужины. Ни то, ни другое не понравилось, очень однообразно и не вкусно, из фруктов был только арбуз и то на завтрак.. Макароны отвратительные, пастой это назвать никак нельзя.. Супы, например, по цвету и названию разные, а на вкус совершенно одинаковые, удивило)). В общем, еда, как в плохой совковой столовой.

Из достоинств: близость к ласковому и чудесному морю , бесплатные зонтик и лежаки, отсутсвие в отеле «тагила», русских мало, в основном, бывшие «русские немцы» и восточно-европейский интернационал.

Ещё очень смешная деталь: в столовой официантки, знающие русский ( так как это бывшие наши соотечественницы), но тщательно это скрывающие. Умора, да и только. Дожили))

В этот отель точно бы не вернулась, но были люди, которые приезжают в него несколько лет подряд.. Может мы чего-то не уловили, может есть отели ещё хуже, но, по-моему, просто тут не за что зацепиться.. И потом мир так прекрасен и разнообразен, есть столько интересных мест, что совсем необязательно из года в год приезжать именно сюда, где время как будто остановилось)), и уж точно есть и места и отели лучше, чем Боливар, который не вынес нас двоих))

Близость к морю бесплатные зонт и лежаки на пляже от отеля
невкусная еда пофигистические тётушки на ресепшн Нет вай-фая в номере Нет сушки для одежды и полотенец Отсутствие розеток в номере
Добавлено 11.09.19 01:23 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)