Регистрация: 10.10.11
сентябре 2018
13.09.18 - 17.09.18

1.7

Азимут немного подвёл

Безобразия начались уже с трансфера, договаривались, что будет машина с бустером для ребёнка, ничего подобного не оказалось и т д:

Не предоставили ранний заезд, хотя я бронировала, приехали в 5 утра с маленьким ребёнком и получили отказ в заселении.

Инфраструктура отличная у комплекса, пляж, детские площадки и т п, ухоженная территория, система охраны, парковка. Недостатком могу лишь вспомнить, недостаточное освещение детской площадки, в сентябре темнело уже после 19.00 и по сути детям вечером приходилось играть в темноте.

Питание среднее, однообразное, но и недорогое, 250 р завтрак, 350 р обед и столько же ужин. Дети до 4-х лет бесплатно питание. Альтернативы в сентябре, кроме столовой, поблизости не нашли. В посёлок Небуг можно недорого на такси за 150 р доехать.

Номера крохотные, постельное белье хорошее, сначала показалось застиранное, но потом стало понятно, это такой ванильный оттенок у ткани. Полотенца мягкие, белые и есть пляжные.

Сразу после заселения пошла покупать тряпку, чтобы убрать пыль в номере и помыть пол на балконе от птичьего помёта.

Когда сдвинула кровати, чтобы сделать большую одну, были обнаружены кучки мусора, в том числе косточки черешни, т е они уже пару месяцев лежат, состриженные ногти, крошки булки, использованный пластырь и весь колор женских волос:).

Санузел это отдельная песня, сливное отверстие на полу вызывало рвотный рефлекс, такого я ни разу не встречала ни в одной гостинице.

Самый большой мой кошмар в этом месте был- невозможность спокойно спать, пансионат находится на горе, а внизу проходит федеральная трасса, которая соединяет все черноморское побережье, движение не прекращается ни днём ни ночью и идёт на подъем в гору, в общем такая акустика, как-будто на взлетной полосе находишься. Возможно, в номерах с выходом на горы потише, не знаю, блондинка с красными губами, не знаю кто она, наверное менеджер какой-то, к ней отправили девочки со стойки-регистрации, отказала в замене номера.

Очень рада была , что оплатила только на 4 дня, продлевать желания не возникло!

Сутки обходились с питанием около 5500 , 1 взр и 1 реб 4 года. Вроде если сразу с питанием оформлять подешевле будет.

Для детей

Елена оценила сервисы

инфраструктура
Грязь в номере Антисанитарное состояние санузла Персонал службы бронирования размещения шумно ночью от дороги
Добавлено 27.09.18 13:09 (2 168 символов в тексте)

16:30 03.04.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за Выбор Азимут Отель Прометей Небуг и Ваш подробный отзыв!
Мы приносим искренние извинения за то, что некоторые аспекты Вашего проживания испортили общее впечатление об Отеле!
Нам очень важны замечания наших Гостей, которые подмечают недочеты в работе определенных служб. Хотим вас проинформировать о том, что Руководителем службы содержания помещений были проведены мероприятия с последующим контролем по устранению подобных ситуаций в будущем.
Мы рады Вам сообщить о том, что к новому оздоровительному сезону 2019 командой Азимут были проделаны различные мероприятия по совершенствованию качества предоставляемых услуг для наших Гостей, в том числе: проведен косметический ремонт в главном корпусе, расширен и улучшен ассортимент блюд в ресторане, улучшена анимационная программа для детей и взрослых, стандартизирована работа всех подразделений Отеля.
Хотим Вам предложить стать участником программы лояльности на официальном сайте Азимут в разделе "AZIMUT Bonus". Благодаря данной программе Гостям предоставляется комплиментарный ранний заезд и поздний выезд, а также действуют индивидуальные тарифы со скидкой.
Мы будем очень рады, если Вы посетите Азимут Отель Прометей Небуг снова для того, чтобы лично убедиться в качестве проделанной работы и поделиться своими впечатлениями.
Надеемся снова приветствовать Вас в Азимут Отель Прометей Небуг!
С уважением,
Иванютин Григорий