Регистрация: 06.05.15
марте 2019
24.03.19 - 30.03.19

Замечательное место!

Тихо,красиво, уютно.Место, куда хочется вернуться!

Без проблем по телефону организовали трансфер, встретили около вагона. Очень приветливый персонал, девочкам на ресепшене премию думаю надо выдать). Территория очень зеленая, ухоженная, павлины гуляют. Ресторан где предложено питание находится отдельно. Вход можно сказать из корпуса в корпус, никаких проблем. Там же на первом этаже 2 раза в день кино показывают и танцы.

Питание вполне устроило, готовят вкусно.В какое время не приди - все теплое.

На третьем этаже детская зона, лабиринт, на втором аптека. На каждом этаже, если не ошибаюсь есть зона отдыха, библиотека.

Так же на территории есть тренажерный зал и лечебный корпус. Визит к терапевту - 600р., дальше по прайсу что назначит. Но это все для тех конечно, у кого в проживание это не включено. Много как они себя называют "социальщиков" бабушек и дедушек, для них то это наверняка бесплатно.

Летом уверена будет много детей, им там точно будет интересно. Шикарная детская площадка!

Спуск к морю на лифте. Пляж очень чистый, видела что убирают каждый день.

Везде камеры, охрана. Надо отдать должное, охраняют там хорошо, даже гостю чтобы попасть на территорию, надо полностью отчитаться, к кому, как на долго и конечно показать документы.

2 раза в неделю предложили поездку в бассейн в ОК "Орбита", 350 р. с человека. Нам там понравилось.

Экскурсии тоже предлагают, у входа в ресторан.

Номер стандарт с видом на море в принципе устроил. Не большой, с кондиционером, телеком, душем. Шампунек нет. Балкон со стульями и столиком. Есть сушилка. Уборка была каждый раз в разное время. По-быстрому пропылесосили, вытерли пыль, выбросили мусор.

Март конечно не совсем сезонный месяц, но эмоции от отдыха только положительные! К летнему сезону возможно какой-то распорядок изменится, но это можно будет позвонить и уточнить.

Наталья оценила сервисы

территория павлины приветливый персонал свой чистый пляж
нет
Добавлено 02.04.19 11:05 (1 859 символов в тексте)

11:39 03.04.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор Азимут Отель Прометей Небуг и время, которое Вы уделили написанию данного отзыва!
Нам искренне приятно, команда Азимут смогла сделать все, чтобы Выше проживание прошло с комфортом и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы благодарны вам за то, что Вы в подробностях поделились Вашими впечатлениями и высоко оценили профессионализм сотрудников, чистоту территории и наличие развлекательных программ для наших Гостей.
Для нас самая лучшая похвала-это приятные впечатления наших Гостей.
Хотим Вас проинформировать о том, что в летнее время будет расширен список развлекательных программ для детей и взрослых, и мы будем рады, если Вы посетите Азимут Отель Прометей Небуг снова!
Если Вы еще не являетесь участником программы лояльности, предлагаем Вам вступить в данную программу на официальном сайте Азимут в разделе "AZIMUT Bonus".
Будем рады видеть Вас постоянным Гостем в Азимут Отель Прометей Небуг.
С уважением,
Иванютин Григорий