Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск!

Отель выбирала долго и бронировалась по раннему бронированию за немалые деньги. Постараюсь без эмоций и по порядку.

Отдыхали с 13.09 по 27.09(сегодня прилетели) семьей я с мужем наши дети молодая семья и наша внученька 1.5 годика. Так как уже отдыхали в сети Армас написала заранее письмо с просьбой о хорошем номере не получив ответ распечатав письмо с Топхотеля с хорошим настроением полетели.

Тур оператор Тез тур встретил доставил провел встречу отлично. Наталья представитель Тез тура приятная девушка знающая свою работу и старалась нам во всем помочь. На ресепшене показав письма с Топхотеля не обратили на них внимания но взяли так как прилетели в 16.00 номера были готовы. У детей номер был на первом этаже украшен лебедями с шампанским и тортиком и МУРАВЬЯМИ у нас на 2 этаже без посторонних запахов. Полотенца постельное белое хорошее.За 14 дней уборка проводилась поверхностно несмотря на оставляемые чаевые и бар пополнялся через раз.

Территория зеленая красивая сосновый бор то что нужно для ребенка но....об этом далее.

На второй день отдыха в номере УКРАЛИ деньги не все но неприятность. Пошли пожаловались провели беседу с работниками те конечно не признались предложили вызвать полицию но мы отказались так как не хотели портить отдых и деньги в сейф сразу не положили (вытащили с сумки).

Море шикарное пляж хороший но сервис не очень за 14 дн ни разу не видела что бы протирали столики и шезлонги. Приходили на пляж рано поэтому лежаков хватало.

Бары хорошие бармены приветливые наливают что хочешь и сколько хочешь.

Детская площадка хорошая на пляже есть накрытая песочница.

Анимация нам понравилась вечерние шоу отлично аква зумба отлично во общем команда старается.

Питание - утром апельсиновые фреши фруктов много были море продукты мидии крабы осьминоги различные сладости была и говядина и баранина и индюшка на любой вкус ЕСЛИ БЫ НИ ОТРАВЛЕНИЕ наших детей и 1.5 годовалого ребенка на 10 день отдыха. Дети провели сутки в номере малышку привезли домой с расстройством завтра повезем в поликлинику.

Мы в отель наверное не вернемся а Вам решать ехать или нет. Считаю цена на отель завышена.

море
отравление воровство сервис
Добавлено 27.09.18 19:47 (2 132 символов в тексте)

15:40 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

22:41 13.12.18

Спасибо большое!

16:19 09.01.19

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста что дает это письмо от топ хотела которое они присылают?

23:44 09.01.19

Добрый вечер! В данном отеле оно нам никак не помогло они его проигнорировали, а вот в других отелях нам давали номер получше без доплат, комплименты от отеля. Отель который заботится о своем имидже обращает на это письмо внимание так как турист обязательно оставит свой отзыв.

Все отзывы яна (19)