Регистрация: 19.11.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Душа переродилась!

покупали горящий тур за сутки, как же я рада, что выбрали этот отель, не пожалели денег. сомнения были из-за пляжа, что небольшой, галька и узковат( 3 ряда шезлонгов), горок, что их всего три, ребенок просил больше. и по фото не совсем понятно, что он из себя представляет - по факту это как русская турбаза "Сосенки" только на берегу моря и с огромным количеством зелени. пляж не омрачил отдыха - соответствует концепции уютного отеля.

отель по категории 5 из средних, то есть не шикарный ( скатертей нет даже на ужин, напитки предлагали налить только иногда), но нереально милый, уютный. идет постоянна борьба за качество! собирается обратная связь, персонал весь, влючая аниматоров, уборщиков и кого бы то ни было - в бейджах круглосуточно. мне показалось что в отделе хорошо платят персоналу, потому что все приветливы, я как рекрутер оценила, что люди подобраны по определенному уровню и с ними явно проводится обучение по качеству.

ребенок мой 6 лет - полностью в дневное время мог перемещаться по территории один.

смешно, что русские постоянно забывали, где их номер и плутали первые 2-3 дня всегда. мы на балкон повесили желтую подушку для полетов - по ней все ориентировались. Мама моя одна в темное время не могла найти номер.

питание разнообразное адаптированно под русских, отвращения на 3-5 тый день как египте нет, тут можно хоть жить все лето. есть даже гречка, манка и т.д. я пиалась зеленью,мясо ( если достанется очень мягкое), фрукты, мороженное, апельсиновый сок, десерты. один раз давали красную рыбу, памерзан. сыр с плесенью, гурманам надо приходить на ужин первыми - деликатесы не повторяют - только первые 10 минут. на завтрак всегда давали мед в сотах) апельсиновый фреш пей хоть литами, днем в районе гамаков.

аниматоры работаю хорошо, скучают без одиноких девушек - все семейные тут. я была без мужа, с мамой и сыном окружили вниманием, вели себя корректно по русским меркам.

вечерние шоу мне очень понравились - можно было много танцевать, диджей - молодец!

Отдельное впечатление произвел тренер из фитнес клуба - крут, крут и еще раз крут!

Айзек - тренер по зумбе, аквааэробике - благодартность и уважение!

Огромное спасибо всему персоналу отеля! всех благ и процветания.

территория анимация обслуживание
центральный спуск на пляж скользкий нет скатертей на ужин тесно и шумно в ресторане схема корпусов не позволяет людям сориентироваться сразу вай фай в нашем нормере не работал плохая дикция при анонсе вечерних шоу русское произношения у аниматоров плохое
Добавлено 29.09.18 10:45 (2 221 символов в тексте)

10:44 01.10.18

Елена, добрый день! На зумбу в фитнесс центр ходили или на территории где то проводиться? Сколько по времени приблизительно? Обязательно кроссовки брать или покрытие есть и в носках можно? Заранее спасибо за ответ. Светлана

19:07 06.10.18

тренер уволился, лучше взять кеды не знаю кто там сейчас сидит. в носках скользко. зумба на улице проводится там можно босиком. тренажерный зал не очень большой но вид красивый

19:12 06.10.18

я про тренера тренажерного зала, по зумбе не могу сказать, по идее все должны до конца октября отработать

08:42 02.10.18

Скажите, а в поселке есть магазины, где вечером можно погулять?

19:07 06.10.18

да ест напротив риксоса и направо тоже что-то есть. мы не ходили. каждый день программа была в отеле.

15:40 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы elena (7)