Регистрация: 01.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
09.09.18 - 26.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень слабый и непритязательный.

заселение только в 14. номера -душевые кабины.плохой сток воды.по щиколотку постоянно стоять в своей же воде. номера все требуют ремонта.отель с двух сторон окружен дорогами постоянно слышны машины проезжающие и говорящие толпы людей. комары!!! кормят обыкновенно. слышимость в номерах хорошая.поют петухи всю ночь стрекочат цикады.

пляж -антисанитария.песок весь в окурках,так как турки курят на лежаках. но главное--------собаки ,вечно лежащие в ямках на нашем пляже и какающие и писающие прямо на песок и лежаки. песок перемешан с битым стеклом и колкими камнями.

собаки эти преспокойно моются в море,у пляжа.и никого это не волнует.собаки очень большие.но тихие.с блохами.,чешутся.

кромка песка у моря маленькая,пройтись можно,но ноги утопают ,а попадаются кучки острых камешков.

море 9 числа ,и 10 и 11 было такое холодное,что у меня свело поясницу так....что....просто ужас. градусов 20-21.потом потихоньку добило до 24. у кого есть заболевания..имейте в виду.пожилые берегите суставы.

полупансион полупансион-не пополнеешь.
к сожалению много.
Добавлено 01.10.18 16:42 (995 символов в тексте)

17:29 13.12.18

Где Вы там дороги с постоянным движением и толпами людей нашли?))) До ближайшей дороги с интенсивным движением минут 7 топать. Комара в сентябре ни одного не видел. Был в 5 номерах этого отеля и ремонта ни один не требовал, видимо Вам не повезло. Собаки есть и не только на этом пляже, вообще собак много, но они докучают не больше кошек, заходят в море освежиться и гадят не спорю. Море вряд ли зависит от отеля, не думаю, что соседние отели его отдельно подогревают.

Читать полностью на TopHotels

16:58 24.02.19

Полностью с Вами согласна!
Во время отдыха мы с семьей вообще не слышали шума транспорта, за исключением 1 раз подъехавшей днем машины с продуктами. Ночами - тишина.
Во время нашего заезда на пляже убирались каждый вечер.
Собаки везде бегают.
А чтобы море было теплее, нужно ехать в середине июля. В остальное время оно у них и правда на этом побережье холодное. Но так и правда на всем побережье, а не только на пляже этого отеля.

Все отзывы ассоль (1)