Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Отдохнули душевно! хочется обратно!!!

Отдыхали 3+1 (6 лет ) с 20,09,18-30,09,18

Отель, конечно, не 5*, но 4-ка твёрдая!С виду, с улицы выглядит на 3*, ресепшен так же 3*, лучше б в Пекере его организовали,там гораздо приличнее!!!Остальное по порядку:

Еда прекрасная: разнообразная, вкусная, в ресторане всегда чисто, убрано, ребята молодцы, трудятся, как пчелки.Мороженое платно, 1$ 3 штуки продавал, распродажа типа...конец сезона. Сок свежевыжатый 1ст-2$, 2ст-3$. Напитки, даже фанта, спрайт и прочее после 23-00 - 1 доллар. Понятно,что отель не ультра и не 5-ка.

Анимация просто супер, Бэтмэн и Ричи крутецкие ребята, вам отдельный респект!!!

Привет из Екатеринбурга !!(Марина, Ирина, children Полина). На вечерних шоу ржали до слез и боли в животе. Аквааэробика веселая, особенно прикольный в конце бонус от Бэтмэна!!Пару раз были на йоге - тоже понравилось. Была пенная вечеринка(классно!), караоке, мисс Рама, камеди Клаб (уржались), огненное шоу, турецкая ночь, каждый день что-то новенькое...

Ричи вообще везде гвоздь программы!Такой молодчина!!! Вообще!! 20 лет в этом отеле туристов развлекает!!!

Номера в бич (Пекер) подуставшие. Особенно с видом на горы. С видом на море более приличные. По крайней мере, мебель поновее. Душ очень неудобный, от открепляется от стены, ребенка мыть жуть, как неудобно. Кабина маленькая, во многих номерах сильно протекает. Что странно, русских и Украину заселяют в Бич (Пекер), а остальных иностранцев в Раму Клаб, не знаю, почему им такая честь... они даже тусуются отдельно, напротив своего корпуса и не ходят на анимацию.

Море прекрасное, но нужно надевать обувь, мы были без нее-переранили все стопы, потому что в море булыжники, а между ними угловатые камни попадаются. Из моря тоже некоторым выходить болезненно, по гальке, но мне и ребенку было нормально.

Лежаков всегда хватало, нравилось, что лежаки в один ряд, вещи все навиду, да и никто ничего не возьмет, мне кажется, все как-то уютно, по-домашнему.

Мне все понравилось!

Вернулась бы еще раз? да, однозначно вернулась! Вернулись 30.09.18, пересматриваем фотографии, уже скучаем((

Единственное, в Бельдиби сходить особо некуда, магазинов мало. Надо ехать либо в Гёйнюк (5-10 мин)либо в Кемер (25-30 мин) на 07 автобусе (1 доллар, либо 3 лиры). Возвращаясь из Кемера/Гёйнюка в отель, было чувство, что вернулись домой, какое-то все стало родное.

все отлично кроме минуса написанного ниже.
уставшие номера в бич (пекер) особенно с видом на горы (сантехника мебель)
Добавлено 03.10.18 11:55 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)