Регистрация: 23.09.13
01.09.18 - 30.09.18

Классное питание, море, пляж

Вот и съездили в Раму)

В целом понравилось.

Море просто вау , теплое, спокойное. Природа тоже потрясающая. Мне очень понравилось это место - Бельдиби,

Питание в данном отеле порадовало очень. разнообразно и вкусно. спасибо поварам и всему персоналу! отравления наверное происходят у тех, кто есть все подряд и в большом количестве. в соседнем Риосе питание говорят вообще ужасное.

Пляж отеля тоже хорош. главное, что большой .

Публика разнообразная. Есть культурные люди, это чаще пожилые . при нас отдыхала семья с детьми, которая все время у бассейна материлась, причем при них. и вообще маты в этом отеле можно услышать запросто. русскоговорящих большинство, лучше бы больше иностранцев.

На пляже многим лень за собой убирать и могут оставить мусор рядом с шезлонгом. и конечно же, классика жанра - это то, что занимают шезлонги с вечера уже. Наверно это везде так делают Место конечно можно найти, но на 1 линии навряд ли у вас получится лечь. только если вы опуститесь до уровня людей, что занимают с вечера.

в номере сантехника старая. это минус. но самый минус оказался, что до первого часа ночи музыка громкая. у нас окна выходили на море. может быть с другой стороны спокойнее. у нас получалось иногда засыпать под музыку. но из-за этого я бы 100 раз подумала стоит ли приезжать в данный отель. все-таки иногда хочется пораньше лечь. причем , если на дискотеке будет три калеки, то музыка все равно будет громко долбить. если вы хорошо бухнете, то может и каждый день получится заснуть . но если вы непьющий человек, то сложнее.

с утра начинается движуха у бассейна в 6-7 утра, у нас окна как раз на бассейн. и получается когда спать? дома только, после отпуска.

в Анталию мы ездили пару раз на автобусе, он идет прям до мигроса, номер 07. все-таки в магазинчиках , которые рядом , накручивают цены.

Летели мы через Пегас. в отель нас вез очень приятный гид. но отельный гид это что-то с чем-то. если вы не купите у него экскурсии, он вас возненавидит. такой надменный тип. Я ему задала 2 вопроса, он так мне ответил грубо. после этого все желание пропало покупать экскурсии. первый раз встречаю такого неприятного гида.

для меня главные факторы в отпуске - это хорошее, разнообразное питание, большой пляж, теплое и спокойное море. в этом отеле я это получила. поэтому в целом довольна.

питание питание пляж питание пляж море
громкая музыка много русских старая сантехника
Добавлено 03.10.18 18:54 (2 358 символов в тексте)

23:04 05.10.18

У нас таже история с гидом (от Пегаса), не пришли к нему на встречу и отказались от экскурсий, просто не стал с нами разговаривать ТиП ещё тот, Это Марлен???

14:05 06.10.18

да он! а ваучеры вы через кого-то передали? вы не пришли, это хотя бы более веский аргумент для недовольства.. а мы пришли. сказали , что хотим подумать насчет экскурсий и он сразу в лице изменился и начал грубо разговаривать. хотя я хотела одну экскурсию . но после моих вопросов и его ответов грубых - мне уже ничего не захотелось у него брать. ну это их проблемы , что им надо продавать эти экскурсии , если не все хотят ехать, теперь что хамить обязательно.. по лицу его видно и по тому как он нервно рассказывал про экскурсии , видно , что немного он не в себе

10:48 12.10.18

Ваучеры он у нас даже не взял, сказал, если вы не хотите никаких экскурсий , то они мне не нужны и отвечайте за свою безопасность сами.

18:29 20.12.18

в общем какой-то неадекват этот Марлен)

Все отзывы Katrin (6)