Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

без питания

Будапешт прекрасен, отель - ужасен

С 17-24 сентября 2018 года мы (две женщины из Санкт-Петербурга) совершили замечательное путешествие в Будапешт. Турфирма «ПРАЙМТУР» неоднократно отправляла нас в Европу и мы готовы и впредь пользоваться их услугами. Где бы мы ни были (Милан, Берлин, Прага и т.д.) мы останавливались в отелях 3* и были вполне довольны своим выбором. Но то, что мы испытали в Будапеште в отеле «City Swing» не укладывается в рамки даже отеля 2*.

На Ресепшен отеля нас встретил неприветливый дежурный и выдал нам ключи от номера, который оказался не убранным. Получили новый номер, в котором хоть и было перестелено белье, но он не соответствовал фотографиям данного отеля в Интернете. То, что не было лампочек, висели остановившиеся часы, в шкафу не было плечиков для одежды, балкон был завален старыми кондиционерами – это все мелочи по сравнению с грязной и ломаной сантехникой! Пришлось заняться уборкой, т.к. персонал не понимает, а м.б. и не очень хочет понимать даже английский язык.

Утренние завтраки отвратительные и не потому, что мал ассортимент или не вкусно, но все очень не аппетитно и грязная посуда. Но и это все мелочи по сравнению с воровством!! 22 сентября, пока мы завтракали ( минут 20!), у меня из кошелька в номере №32 украли 240 евро. Да, кошелек ( где были банковские карты) оставили и евро взяли не все – вот за это нужно сказать им «Спасибо»! На ресепшен не очень удивились нашему заявлению и сказали, что будут смотреть камеры, установленные в коридоре, а через 15 минут оказалось, что камеры не работают, т.к. шел дождь и они «промокли»! С 17-23 сентября в Будапеште было 23-27 градусов тепла, да и жили мы на 3 этаже пятиэтажного дома. Больше с нами не захотели общаться, т.к. дежурный обедал прямо за своим рабочим местом, и посоветовал нам обратиться в полицию. В полиции общались, печатая на планшете ( с переводчиком) и предложили, чтобы не ждать от 4-6 часов написать заявление на сайт, что мы и сделали. Ответа нет и не будет. Деньги мы заработаем и будем надеяться, что от грязи в номере не пострадаем, а вот испортить впечатление от поездки отелю City Swing не удалось, как они не старались! Будапешт прекрасен! Только не останавливайтесь в этом отеле, как бы он не был якобы привлекателен и разрекламирован в Интернете.

Добавлено 03.10.18 14:12 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)