Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 06.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле ворье на ворье!!!

На второй же день вскрыли наш чемодан - хотя на нем висел замок!!! Мы были на экскурсии. Обнаружила только утром. Замок был просто поставлен. А дужки, на который он вешается просто оторваны!!! Ничего не взяли - но видно было, что рылись!!! Искали деньги!!! На ресепшен было бесполезно идти - по-русски там ни гу-гу. Отельного гида у нас не было. По -английски мы не говорим, но думаю, проблемы бы это не решило!!! Люди раньше про это уже писали!!! На Ресепшене делают морду кирпичом - и все!!!

Но это еще не все! Почти к концу поездки У меня все-таки украли джемпер и кофточку из Н"М которые я там купила!!! Обнаружила уже дома!!! А я то и думаю - что у нас каждый день прибираются??? Хотя люди в отзывах писали, что вообще уборщицы к ним в номер не показываются!!! С нами жили девочки в отеле тоже русские - у них ничего не взяли! Я думаю, что сейф в номере тоже бы не спас. Люди писали, что и сейфы в номерах открывают!! Хотя везде в коридорах стоят камеры. Это у работников отельный бизнес такой!!! СУКИ!!! Ездили мы туда в конце сентября 2018 г.

Ни в Турции, ни в Египте, ни в Дубае ни в Таиланде, ни даже в нищей Камбодже не украли ни одной вещи!!! Венгры - позорище!!!

Хорошо, все деньги носили с собой!! Они решили - раз денег нет - тогда хоть вещи новые хапанем!!! Жаль, у отеля расположение очень хорошее - прямо в центре!! Люди!!! Ни в коем случае не останавливайтесь в этом отеле!!! В нем ворье на ворье!!! Люди в отзывах очень многие уже писали про воровство!!! Прислушайтесь!!! Я в ШОКЕ!!! Очень поганое впечатление от отеля осталось!!!

не плохие завтраки хорошее расположение
постоянно воруют!!!!!
Добавлено 07.10.18 20:25 (1 572 символов в тексте)