АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1885
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
23.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетели из этого отеля, и сразу..по горячим следам...

Вчера прилетели из этого отеля, и сразу..по горячим следам, пишу отзыв. Прилетели мы на Родос 23 сентября рано утром, до отеля ехали примерно час. В 10 утра были уже в отеле и нас сразу заселили. Номер чистый, с маленьким холодильником, с телевизором(показывал только один русский канал),есть сейф(платный), фен...кстати очень хороший. Душ мне не очень понравился, нет дверцы, и вся вода лилась на пол.

Сразу напишу плюсы отеля:

рядом море, идти 5-6 минут

есть анимация, не ахти какая, но все лучше, когда ее нет

дружелюбный персонал, девушки на ресепшене говорят на русском языке..кстати они итальянки

еда в ресторане на 4, но любителям пасты там точно понравится, на ужин повар делает при вас вкуснейшую пасту. На сколько я равнодушна к макаронам...но почти каждый ужин заказывала пасту. В итоге...плюс 2 кг)))

ну и о минусах хочу написать..они тоже есть:

когда покупали путевку, было написано, что все включено. Это они лукавят. Чай и кофе платные в течение дня, из спиртных напитков было только пиво и вино на обед и ужин. Меня это не огорчало, но вот отсутствие чая и кофе...не порадовало.

еще один минус..рядом нет цивилизации. До Лардоса идти минут 30, по жаре тяжко, а вечером темно очень. В 700 метрах есть кондитерская "Александр", мы туда ходили пить кофе с пироженками.

Брали в аренду на 3 дня машину. Хочу сразу предупредить всех , кто собрался ехать в Греция без международных прав, штраф 500 евро , если поймает полиция. Бред полный, но с законом не поспоришь.Это у них с 1 апреля или с 1 мая такие правила. Мы ездили без этих прав, на свой страх и риск.

Платный вай фай в отеле, тоже минус.

Ну а в целом, все понравилось.Обязательно побывайте в Линдосе, это рядом, на машине минут 10, а кто не захочет брать машину, туда ходят автобусы. Мы и по городу погуляли и в Акрополь поднялись(билет стоит 12 евро в Акрополь) и на пляже побывали, там песочек .

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
нет цивилизации
Добавлено 03.10.18 22:33 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 22.03.19

Добрый день! Тоже в сентябре собираюсь. Погода и море очень теплые? Купались долго? и какой заход в море очень долгий или недалеко до глубины?

16:18 03.05.19

Здравствуйте. Нам повезло, было тепло и море было тёплое. Последние дни нашего прибывания.. были волны. Заход в море на глубину, не очень долгий. Желательно иметь специальные тапки для захода в море, берег каменистый. Хорошего отдыха Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)