Регистрация: 29.06.13
сентябре 2018
21.09.18 - 24.09.18

Уединенный-цветущий отель -недалеко от моря. Рекомендую...

Уединенный-цветущий отель -недалеко от моря.

Рекомендую для спокойного отдыха, так как отель удален от поселков и городков, рядом есть несколько супермаркетов, небольшой-на территории отеля, побольше-на пляже, если что-то купить.

Компактная, ухоженная , цветущая, зеленая-территория, на ресепшене работают-Итальянцы, неплохо общаются на русском языке, есть корпус отеля где неудачно расположены номера- имеют вид на волейбольную площадку, самые хорошие-с видом на бассейн / на мой взгляд/.

В нескольких минутах ходьбы- пляж- платный-за два лежака и зонт 9 евро, вход местами галька+песок, поглубже-песок, но лучше иметь спец.тапочки.

Отель работает по системе -все включено, но немного отличается от привычной системы. На баре, возле бассейна-бесплатно только напитки из автомата, в главном ресторане- вино, пиво, прохладительные напитки. Все остальное-за доп.плату.

Касаемо питания, все достойно: на завтрак-каша, йогурт, яичница, отварные яйца, выпечка, нарезка-сыр, колбаса, фрукы; на обед-на выбор мясо или рыба, несколько гарниров, овощи,салаты, горячие закуски; на ужин- так же , как и на обед + есть суп.

Нет большого ассортимента по блюдам- кто привык к изобилию, но все достойно и вкусно, голодными не будете.

Номера-прошли реновацию, светлые, современная сантехника, полки-шкафы- открытые, есть номера где душ и туалет-совмещены и отсутствует дверь в комнату, это на любителя :) Есть мини-холодильник-пустой/ бесплатно.

Постельное белье, полотенца- местами уже под изношено, пляжные полотенца- не предоставляются.

Интернет и сейф-платно. Есть анимация, на любителя, программы уже давно устарели .

Рекомендую отель для спокойного отдыха, в дали от суеты , без завышенных требований.

Фото турагента отеля

ухоженная территория рядом пляж светлые обновленные номера
платно интернет
Добавлено 15.10.18 19:47 (1 711 символов в тексте)

12:12 22.03.19

Добрый день! Заход в море сильно мелкий и долгий или нормальный?

Все отзывы OLGA (23)