Регистрация: 17.09.14

сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

очень хороший отель

Наверное, впервые за все наши полеты мы остались в полном восторге от отеля, не смотря на то что это тройка. Встретили и заселили достаточно быстро, т к мы попросили номер после ремонта номер подождали около часа, нам предложили посмотреть два номера и выбрать самим. Летели втроем с ребенком, один номер был одноуровневым с двухэтажной кроватью, второй двухэтажный, с лестницей на второй этаж где 2 кровати для детей. Второй нам понравился больше. Вид из номера потресающий-море, поселок. Питание очень хорошее, набрали с мужем по 4 кг) Больше нигде и питаться не хотелось. Очень хороший выбор всех блюд, постоянно подносят еду, не успеет она еще закончится на подносе, хорошее вино и пиво. На баре около бассейна мороженое и закуски. Мест на лежаках всегда хватало, полотенца дают хорошие. Под депозит 10 евро ключ от сейфа. Уборка каждый день. Мы были на верхнем уровне домиков, пройтись для нас даже плюс, не напрягало, если ребенок уставал-ездил, там часто курсирует маленькая машинка по отелю, долго не заставляли ждать. Если в номере что-то ломалось-очень быстро на ресепшн решали все вопросы, там очень приветливый персонал. До пляжа минут 7 пешком, пляж широкий, мелкий песочек, чистое море, если пройтись по улице вдоль моря влево-там есть еще несколько небольших красивых скалистых пляжей, там же канал любви. Поселок небольшой, прогулки ограничены конечно. Но мы с ребенком дальше бы и не ушли. Магазины только продовольственные и лавки с китайскими мелочами и сувенирами. Брали в отеле машину в аренду, кабриолет за 60 евро и 20 евро ушло на топливо на один день. Сьездили в Керкиру, Полеокастрицу, встретили закат на самой северной точке острова-очень красиво! Дорога тяжелая, страшный серпантин, 25 км час едешь. Единственный минус острова-нет шоппинга, совсем( только ювелирные магазины, где можно выбрать что-то интересное. И для нас было мало движения. Можно было бы сьездить на Метеоры-очень интересно, люди ездили, но дорога в одну сторону 6 часов.

питание вид из номера обслуживание номер
Добавлено 04.10.18 08:46 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Dina Vodchyts (8)