Регистрация: 20.06.19
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

классный отдых

Несмотря на мой затыканный штампами загранпаспорт отзыв пишу первый раз. Были в данном отеле два взрослых и ребенок 7.5 лет. Отель не просто демократичный и замечательный, он просто по домашнему душевный. Попали в отель рано утром. На рецепции встретила нас сотрудница по имени Мидея, интеллигентная и милая девушка, обраслетила нас и отправила на завтрак, в бассейн и прочие удовольствия. Быстро поселили. Причем Мидея предложила нам несколько вариантов размещения, мы выбрали понравившийся номер на второй линии корпусов в обалденным видом на море и поселок. В дальнейшем Мидея выручала нас по всем вопросам консультациями и советами по отдыху. Чуть не упустил встретившего нас гида от Муденидиса по имени Анна, такой же замечательный человечек и большой профессионал своего дела, все рассказала, посоветовала, и всегда выручала во время отдыха, так как знает про Грецию всё. для меня эталон гида. Территория зеленая аккуратно ухоженная, мы ходили в номер пешком, иногда после обильных перекусов пользовались электрокарами, они ходят в горку часто и ими управляют взрослые классные дятьки, с которыми можно поболтать и попрекалываться. Про питание писать не буду, это просто отвал башки, за раз все блюда перепробовать невозможно, большой выбор по количеству и офигительному качеству. Повар просто умница. Отдельная тема официанты: людей было достаточно много, но они моментально меняли скатерти и приборы на столах, видя их качественную работу многие отдыхающие помогали и убирали за собой тарелки на подносы. Пиво и вино отличного качества, сам себе наливаешь в посуду на выбор; бокалы, фужеры, кружки и т.д. Бассейн не маленький, чистый и глубокий. В баре возле бассейна официанты как на подбор улыбчивые и исполнительные, наливают все что попросишь и в любом количестве. Количество и качество напитков на уровне. До моря немного пройти, огромный пляж по типу Анапы с постепенной глубиной, но чистейшим морем. Мелководье к вечеру прогревалось так, что можно было лечить суставы. чуть уйти влево, и там много разных бухт с изумрудной водой и классными гротами. На верху отеля есть спортивная площадка под футбол и баскетбол, в отеле небольшой спортзальчик. За все восемь дней я был там один с сыном по часу. Контингент: 80% англичане, 20% поляки и 10% наши. Откровенных м+даков не было, меня сначала смущали англичане, я не думал что они такие внешне уродливые и громкие, бабы жирные и бесформенные, все в татухах, а мужики постоянно пьяные и небритые, но потом мы привыкли к этим фрикам, русских они побаиваются. Итог - отель на твердую 4-ку, редкий случай, когда я еще раз бы туда вернулся при адекватной цене

игорь оценил сервисы

Добавлено 20.06.19 00:20 (2 615 символов в тексте)

20:03 23.06.19

Здравствуйте ! Подскажите сколько по времени идти до пляжа ? И лежаки платные?

11:53 24.06.19

Пляж совсем рядом. Но перед отелем располагается другой маленький отель. Приходится его обходить. Поэтому идти минут пять, в действительности совсем незаметно. Два лежака и зонт - 5 евро, или напиток в кафе

20:47 09.07.19

До пляжа неспеша мин.10-15. лежаки платные. Но если возьмёте напиток или мороженное могут предложить шезлонг

14:39 10.07.19

Спасибо )!

12:44 02.08.19

Здравствуйте! Будьте добры подскажите ,а до отеля когда едешь дорога серпантин ? И еще про самолет вы летели Элинар ,он много вмещает народу и как прошел перелет.Спасибо

13:54 02.08.19

Серпантин есть.но он не крутой. Ехать 1 ч. 15 мин. Самолет отличный. Питание полноценное. Наливают соки и вино свободно. Забит плотно

Все отзывы игорь (1)