Регистрация: 04.10.18
сентябре 2018
25.09.18 - 03.10.18

На любителя

Отдыхали в конце сентября. Бюджет был не большой , но очень хотелось на море. И вот мы оказались в этом отеле. Приехали в 22.00, заселяли минут 20, когда спросили про ужин, сказали что мы опоздали и сможем поесть ночной суп в 23.30-24.00. Жили в основном корпусе, на 6 этаже (турагентство заранее предупредило и мы оплатили основной корпус, о чем не пожалели). Турагент нас предупредил о всех возможных недочетах, но за наши деньги выбирать приходилось не из большого количества отелей

Номер оказался таким миниатюрным: кровать, телевизор,полка для одежды, мини душ, платный сейф и ПЛАТНЫЙ холодильник, это нас повергло в шок, небольшой балкончик. Мы не избалованные роскошью, поэтому принципе все устроило, только несколько но 1.Кондиционер работал, как будто фура под окном разгружалась и 2. Вонь канализации по утрам из туалета. Уборка заключалась лишь в выбросе мусора и добавление туалетной бумаги, после третьего дня добивалась хотя бы замены полотенец((( Про постельное белье уже молчу. Но человек существо быстро ко всему привыкающее.

Питание: очень не плохое питание, картошка разных видов, рис, овощи, макароны, сыры, фрукты, салаты и т.д. Столовая большая, но тарелок приходилось ждать, если не успевал к открытию и были они не очень чистые, протирали салфетками пред тем ка наложить. На ужин была открытая кухня: жарили мясо и макароны( очень вкусные).

Пляж: Идти минут 5 спокойным шагом, изначально отказались от Кемера так так хотели песок, но там оказался очень прикольный пирс с которого можно понырять и спокойно зайти в воду. Так же стоят бунгало, но они платные 15 баксов, просто на ровном месте)Не далеко от пирса был и песочный пляж, но очень грязный. Вина русских туристов, которые все бросали под шезлонги, а убиралась это нее очень хорошо. В последний день на пляже плавал ДОХЛЫЙ ПЕТУХ, это конечно шок, хорошо кто-то из туристов его достал. Шезлонгов не хватало, поэтому бежали на пляж до 9.00 и полотенца тоже не дают, хорошо я почитала отзывы и взяла свои. После 16.00 было много свободных мест и до ужина мы наслаждались морем. Бар у море работал с 11-16.00, а снеки с 12 до 16.00

Территория: много корпусов, вроде 5, которые располагались возле бассейнов и бара, кто там жил не позавидуешь, очень шумно, а по вечерам вообще жесть. Везде всякие смешные фигуры и ангелы с единорогами. Вдоль располагались магазинчики с турецким разнообразием от одежды до сладостей. Не очень много мест где погулять, но в целом очень забавно и необычно.

Мы в Турции не первый раз и офигели от лобби, который был в основном корпусе и там кроме пива, колы и воды ничего нет. Весь крепкий алкоголь был у детского бассейна, что бы за ним дойти нужно подняться в ТАКУЮ гору, что пить уже не хочется.

Ну и "все включено" было до 23.00 потом никакого алкоголя и никаких перекусов (горячий суп только), поэтому сливали в бутылки и после 23.00 пили из своих бутылок. Алкоголь паршивый: более или менее водка и вкусное пиво; ром,виски, джин,вермут- пить просто не возможно. Был еще белис и ужасное вино, но первое мы так ни разу. и не смогли попробовать- не хватало.

Анимация: все силы и деньги были вложены в нее. Действительно классная и интересная: пенные вечеринки, тематические вечера и многое другое.

Ну мы остались все равно довольны, ехали за позитивом и морем, но в этот отель я больше никогда не поеду. Готова ответь на все интересующие вопросы.

море еда анимация
сервис обслуживание грязь
Добавлено 04.10.18 10:13 (3 367 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)