августе 2013
28.08.13 - 01.09.13

2.7

Очень мало хорошего!

28 августа 2013 года я со своей бабушкой заселилась в этот отель. Приехали мы с отличным настроением, до момента заселения. Отель меня смутил уже сразу : ресепшн очень маленький, в холле очень темно ( приехали вечером). Заселила нас женщина, ни слова не понимающая по-русски. Поднявшись в номер на 3-ий этаж, мы тоже были крайне удивлены : одна кровать на двоих взрослых людей, номер очень маленький, в туалете воняет, на стене дыра от кондиционера, нет телевизора. Понравилось только одно : потрясающий вид на море с окна, на дорогу и множество магазинов с балкона. Мы разложили вещи и пошли на 5-тый этаж в ресторан. Нам достались только остатки, но мы не придали этому особого значения, так как было уже довольно поздно и все люди уже поужинали. После ужина вышли на улицу. Море находится от отеля очень близко, через дорогу огромное количество магазинов, работающих допоздна. На следующее утро мы пошли завтракать. Выбор очень скудный: каждое утро только оливки 2-х видов, помидоры, огурцы, вкусный свежий батон, колбаса, сыр, булочки одного вида и 2 вида джема. На против ресторана размещен бар, там конечно тоже отличный вид. После завтрака мы пошли на море - это подняло настроение. После моря мы искупались в бассейне. Когда пришли в номер, я заметила нечто ужасное. Около булочки с самолета, которая лежала на столе, кишит огромное количество красных муравьев, от булочки мы избавились, а вот от муравьев мы не смогли избавиться до конца отъезда. " Отдыхать" нам в этом отеле предстояло 2 недели. Но первые 3 дня мы не знали куда себя деть. Мы только ходили вечером по магазинам, купались в море и ели в ресторане, где кормили уж очень малообразно и невкусно, к тому же перед этим около ресторана скапливалась большая очередь, потому что каждый пытался зайти как можно быстрее остальных, ведь еду выносили только один раз, кому то хватало , кому то нет. В бассейне мы больше купаться не смогли, так как нас оттуда выгнали ( нам объяснили это тем, что бассейн под отелем к нему не относится), а чтобы поплавать в большом бассейне недалеко от отеля - нужно немало заплатить. Помимо всего этого персонал спал в холле на диванах, в баре, в общем раскинувшись по всему отелю. Ночью кусались клопы, которые проживали в кровати. Вскоре нам все это надоело, и мы решили пожаловаться нашему гиду Мураду тур-фирмы "Anex tour". В итоге долгих связей с тур-фирмами Набережных Челнов, Москвы и Турции, благодаря помощи замечательного гида Мурада, нас переселили в другой отель, который был спасением нашего отдыха. В этом отеле мы прожили 4 дня, но эти 4 дня были сильно испорчены!

Добавлено 09.06.14 15:58 (2 595 символов в тексте)