Отзыв об отеле Sanctuary CapCana A Salamander Resort (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Мы решили разнообразить отдых. Первые 10 дней отдыхали...

Мы решили разнообразить отдых. Первые 10 дней отдыхали в Paradisus, a потом ещё на 7 поехали в Sanctuary. У меня сложилось впечатление, что мы были одни из первых туристов! Приём меня очень удивил, мой муж не успев представиться тут же услышал своё имя и фамилию. Было приятное ошущение, что нас тут ждут)) Сразу скажу, что после Парадисуса с системой всё вкл., мы были немного смущены очень скудным завтраком. Но надо понимать, что это отель-бутик и за всё надо платить отдельно. Хочешь яичницу, плати)))В России мы опланили ужины и пожалели, потому как на те деньги кот. с нас взяли в Питере, можно было и пообедать)) Так что берите завтрак и платите за всё на месте. Рестораны отличные, особенно "Блу Марлин". Персонал очень услужливый и не навязчивый. Отель был заполнен на 20%, но у меня было впечатление, что мы там одни)) Только когда управляющий пригласил нас на "коктель" вечеринку, я увидела всех обитателей. Мы были единственные русские.

Про номер: у нас был сьют из 2 комнат, т.к. мы были с ребёнком. Убирают отлично, два раза в день. Проблема была одна!!!!! Были маленькие муравьи!!!! как потом выяснилось у них была тропа около нашего сьюта и они иногда к нам захаживали, т.к. мы никогда не закрывали двери комнат, а они выходил зелёным газоном на пляж, а дальше море))) Косметика в номере просто супер, дорогая франц-я, НО ОЧЕНЬ МАЛО!!! Это пожалуй единственный минус.

Про пляж: Пляж для нашего ребёнка в самый раз, мелкий с розовым песком и нет волны! можно отплыть подальше , как делал мой муж. Но мне было страшновато, так как на моих глазах рыбак из нашего ресторана, а он рыбачит каждое утро)) боролся с огромным Марлином ( метра 1,5), примерно в 250 метрах от пляжа, прям как у Хамингуэля)) Мне подумалось если там такие огормные марлины, может кто другой есть)) Сервис на пляже, лучше не придумаешь, жезлонг тебе поставят под нужным углом, подушечку взобьют)), всё застелят, полотенце, хоть 10, нет проблем! Запомянают, какой напиток любишь, коктели делают очень качественно. Вообще в отеле очень качественная выпивка, НО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. Махито, насколько помню около 10 евро.

Отель мы смогли обойти, за три дня. Замок мне не очень понравился, я бы не советовала там брать номера, хотя там дороже. Там менее уютно и надо будет идти до пляжа, хотя можно вызвать машинку. Чаевые никто не клянчит, мы оставили в последний день понравившимся ребятам в баре, да в ресторане.

Мне понравилось, если вы хотите тишины, комфорта и качества, надо ехать в Sanctuary.

Добавлено 16.02.10 18:40 (2 494 символов в тексте)

21:58 27.04.10

Здраствуйте Юлия!
Меня зовут Оля, я живу и роботаю в Доминикане в Саp Сana.
Прочитала ваш отзыв, очень рада что вам все понравилось=)
Вы бы еще хотели вернутца к нам в гости?
С уважением,
Оля

14:09 29.10.13

"Вернутца")))))) сразу захотела в этот отель)))