Регистрация: 04.10.18
Читательский охват: 1958
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Долго выбирали между Турцией и Тунисом.Победил Тунис,т...

Долго выбирали между Турцией и Тунисом.Победил Тунис,т.к. в Турции были несколько раз, а в Тунисе еще не отдыхали.Ехали с ребенком 4.5 лет, поэтому выбирали отель по отзывам с хорошей детской анимацией.Выбор пал на Club Novostar Les Colombes 3*.На отдых летели с кучей положительных эмоций, которые не смогли разрушить не продолжительный дождь, который затопил нулевые этажи и вывел из строя лифты, и была отключена горячая вода на 2 дня, ни шторм на море.Нельзя на море купаться-можно и у бассейна позагорать и поплавать.Пока была плохая погода съездили в зоопарк. Путевку покупали в отеле(72S на троих). Может это и дорого, но зато никаких забот.Экскурсию проводили детские аниматоры. Дети были в восторге. Кто едет в зоопарк с детьми до 8 лет рекомендую данную экскурсию.У кого дети были постарше, то ездили в Сахару на 2 дня.Очень были довольны поездкой.Теперь об о отеле. Отель 3*, не очень много зелени и места для прогулок.Море близко.Я ходила утром купаться в 6-30 (по Москве 8-30)и занимала лежаки у самого моря, так что с отдыхом на пляже у нас не было никаких проблем. Хотя некоторые поднимали вопрос о не хватке лежаков.Вода в море была теплая, но не 28-30 градусов.Некоторым она казалась прохладной.Но мы северяне-для нас море было комфортным.К заселению в номер, к питанию у нас не было никаких замечаний.Номера убирались тщательно, белье менялось часто, с полотенцами не было никаких проблем.Очень приветливые сотрудники отеля. Особенно выделю аниматоров отеля.Вот кто не давал нам скучать! Они супер!Аквааэробика,мафия,дартс,стрельба из лука, детская анимация и занятия с детьми в детском клубе -любое занятие по интересам. Всегда можно найти кучу недостатков, если их искать.Мы их не искали, потому что мы приехали отдыхать! И отдохнули мы отлично!

Марина оценил сервисы

чистые номера уборка номера разнообразное и неострое питание есть отдельное меню для детей близко пляж прекрасная анимация русскоговорящий персонал на ресепшене
нет пресной воды на самом пляже для умывания.нужно установить если не душ то хотя бы кран с водой.расширить ассортимент фруктов.
Добавлено 04.10.18 23:35 (1 766 символов в тексте)

12:45 05.12.18

Уважаемая Марина!
Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Марина (2)