Регистрация: 06.10.18
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

4.2

Для выбирающих Тунис и отель в нем:

Отдыхали в конце сентября 2018-го. Есть и плюсы и минусы работы отеля. Старательные аниматоры, отличная детская программа. Встречали и провожали весело. Номера убирали регулярно и тщательно. Чего не скажешь о столовой: мухи, несвежие скатерти. В обед порой приходилось искать или просить бумажные салфетки. Но сама еда разнообразная и достаточное количество.

В нашем номере был красивый обзорный вид на море и бассейны. Но утомительно оказалось терпеть ежедневную анимацию под окнами. Это из за разницы во времени на 4 часа. Неплохо было бы выдавать беруши по просьбе, особенно для вновь прибывших. Очень уж тяжело выдержать полночи громкой музыки, особенно после длительного перелёта.

Море и песчаный пляж перекрывает все минусы. Лежаков достаточно. Но матрасы за динары и несвежие (лучше берите свои накидки).

По погоде: с детками лучше ехать в начале сентября, т.к. к концу уже ветра прохладные и дожди.

Рядом с отелем много торговых лавочек для туристов. Где то равнодушно-добродушные продавцы, а где то хамоватые-обиженки. Отказались зайти в лавочку, продающую косметику и продавец сказал в след "русские ужас") цены во всех лавочках приемлемые. Торговаться можно везде, как оказалось даже там, где указаны ценники. Кроме аптек и супермаркетов, конечно. В аптеках можно жестами указать симптом или назвать распространённое лекарство. На ресепшн подсказывают куда можно сходить и как лучше получить нужное.

Хамам плохой. Во время моего отдыха не нашла ни одного человека, которому он понравился бы. Есть в отеле помещение, именуемое "фитнес-зал". Из интереса в дождик пошли. Там стоят 4 железяки, именуемые тренажёрами, которые кому то жалко было выкинуть в мусор.

Экскурсий предлагают немного. Лучшая - "Сахара" на 2 дня, она же и самая дорогая. На пляже отдельные развлечения, отдельная плата.

Вывод: на три с плюсом отель (плюс аниматорам)

кухня уборка номеров старательные аниматоры.
нулевая шумоизоляция номеров мухи в столовой отсутсвие указанных параметров (фитнеса и зоопарка там нет)
Добавлено 06.10.18 15:11 (1 885 символов в тексте)

14:19 05.12.18

Уважаемая Лина!
Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM

21:32 06.01.19

зоопарк там есть, но больше это птицы и кролик)))

Все отзывы Полина (2)