Регистрация: 19.09.17
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

2.5

без питания

Для отеля в две звезды - вполне сносно

Приехали в 11 утра, но нас не заселяли до 14-00, хотя номера свободные были. Сидели в холле, ждали положенного времени. Когда заселились в номер (нам почему-то дали на 1 этаже, в реальности это 2 этаж), то увидели, что он без балкона, окна выходят на другой дом и тот стоит в трех метрах от нас. В доме напротив был балкон и там живут две огромные собаки, они лают на людей, на проезжающие машины. Тут же спустились вниз и попросили переселить нас в другой номер, готовы были доплатить, но дама на рецепшн грубо отказалась. А вот другая туристка устроила скандал и ей дали несколько ключей, чтобы она осмотрела номера и выбрала понравившийся. Так что надо быть скандалистом, чтобы чего-то добиться от сотрудников отеля. Звукоизоляция на нуле!!! Такого я еще никогда не видела! Чтобы люди спокойно разговаривали в соседнем номере, а мы все слышали! Ужас! Да еще шум с улицы. Обязательно берите беруши, без них не уснуть! Ванная комната очень маленькая! Один человек едва вмещается. Поразило и удивило то, что в раковине два крана, без смесителя, то есть из одного крана бежит холодная вода, а из второго - горячая (см.фото). И они не смешиваются! Благо, что в душе был смеситель. Грязновато. Но полотенца меняют каждый день. Шампунь,мыло и фен берите с собой, т.к. не дают! Еще что удивило: в номере при заезде обнаружили две кровати, они были сдвинуты, мы с подругой, разумеется, отодвинули, сделали отдельные кровати (как и заказывали при покупке тура). Уходили на пляж, возвращались, и поражались - кровати опять сдвигали! Зачем они это делают?! Один раз уборщицы открыли окна, хотя мы закрывали при уходе. Опять же - зачем?! Мы закрывали, чтобы никто не смог к нам забраться и украсть вещи. Один раз с потолка упала штукатурка, хорошо, что не на голову. Из хорошего: отель рядом с торговой улицей, вечерами ходили на шоппинг. До моря идти минут 10, столько же до станции, что очень удобно тем, кто ездит в Барселону. По средам приезжает вещевой рынок, до него минут 7 пешком. Рынок, который по субботам, он тоже недалеко, минут 10 ходьбы. В общем, самое удачное в отеле - это его месторасположение. Да и вообще, для отеля в две звезды вполне сносно, если не сидеть в номере! Кстати, не рекомендую брать тур в "Порт Авентуру" за 65 евро, т.к. на каждый аттракцион огромные очереди. Мы на один аттракцион отстояли 2,5 часа! Прошли всего 3 аттракциона за 6 часов! В Барселону ездили сами, на электричке, стоит 10 евро туда-обратно.

Логотип отеля

месторасположение цена на отель
звукоизоляция ужасная грубый персонал грязно нет смесителя для раковины
Добавлено 05.10.18 22:49 (2 431 символов в тексте)

13:01 12.07.19

Не обижайтесь уж слишком на отель. Самая дешевая цена у них. Да, улицы, как и во всех маленьких старых городках в Европе , узкие ( вас мусоровозы ночью не беспокоили? там мусор вывозят всю ночь). И звукоизоляция - это везде так, от издержек на дешивизну строительства дома. Ну а раздельные краны горячей и хол воды - это старые дома- европейская традиция , когда воду для умывания набирали в раковину и из нее умываются. Да, а в другой номер вас переселить может только хозяин, он бывает 2 раза в неделю ( кажется). На рецепшен дают ключи посмотреть номера другие, чтоб поглумиться - посмотрите- ужаснетесь.Вам свой номер покажется раем.

Все отзывы Юлия (7)