Регистрация: 06.10.18
спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Очень хороший отель!

Засели по приезду, чуть раньше 12:00. Номер был в 3 корпусе на 4 этаже. Номер хороший, но на балкон можно попасть через крышу просто перешагнув) Главное было тихо и спокойно! Питание очень понравилось, всё очень вкусно! До моря 5-7 минут.

Единственное что смущало и не понравилось - толпа, невоспитанных, англоговорящих туристов, которые с утра и до ночи шумели и пили в баре у бассейна)

Кстати, в баре у бассейна обедали последние 3 дня, очень вкусно и приемлемые цены. Средний чек на двоих 20-25 евро.

Отдельно хочется написать про Василия, у которого кондитерская напротив отеля... Я, как, думаю и многие, повёлся на огромное количество отзывов про него... Не верьте этим отзывам) Уверен на 99,9%, что он их пишет сам!

Этого человека не интересует ничего кроме ВАШИХ денег! Как только он поймёт что больше не заработает, вы ему становитесь не интересны и даже проходя мимо он перестанет, элементарно, здороваться!

Задал один логичный вопрос, Василию, про поездку на остров Сими за 27 евро которую он так активно предлагал, входит ли в эту стоимость ГИД,. Его ответ дословно, "нет там не нужен гид нет истории на этом острове", просто меня убил, т.к. даже я знаю что история у острова очень богая)

В итоге приобрели экскурсию прямо на пляже за ту же сумму с русским гидом.

Аренда а\м:

Взяли у Василия, поскольку повёлся на отзывы, Пежо 108 на два дня за 70 евро. Приехал человек с конторы Luxury cars. Уже дома проверил у них на сайте, тот же а\м на 2 дня стоит 57 евро! Забронируйте заранее...

В целом отдых понравился, но осадок остался. В отель однозначно стоит ехать! Хорошая 3 !

Добавлено 06.10.18 11:30 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Jeka (1)