АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3521
Фото: 0
782
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Чудесный отель. Очень достойная тройка.

Номер был на 3 этаже с видом на бассейн. Номер комфортный, все есть, вода горячая постоянно, телевизор с русскими каналами. Постель не меняли, полотенца, как нам показалось, тоже))) Просто складывали аккуратно.

Питание просто замечательное - остаться голодным просто невозможно. Завтрак разнообразный - яйца, овощи, йогурты с фруктами, круассаны, пончики, супер вкусные оладьи, кофе, чай. Соки химические - не очень вкусные. Ужины - суп, много салатов, мясо, рыба/курица, разнообразные гарниры, пирожное. Мороженое не очень вкусное. На ужин разрешена вода бесплатно. В целом, отлично и вкусно.

До моря пять минут пешком, пляж замечательный песчаный, лежаки 5евро/шт, повсеместно душевые, туалеты, переодевалки. Вход в море песчаный, пологий. Вода чудесная, очень теплая, кристально чистая. Прямо на входе на пляж ларьки с морскими прогулками. Очень советую - купание в открытой воде прекрасно.

Отдельно напишу про известного здесь Василия из кондитерской. Не ведитесь!!! Чрезвычайно неприятный тип. По приезду новых туристов шныряет по залу, где все завтракают и выискивает новых туристов, чтобы им что-то впарить. Как только понимает, что покупать вы ничего не хотите, так сразу проходит с таким мерзким видом -неприятно. Пирожные у него в кондитерской посредственные.

Остров Родос замечательный - очень много древностей и интересного. Сам город Родос - отличная прогулка на весь день с кучей музеев. До города легко доехать на рейсовом автобусе. Очень интересен Линдос. До него можно доехать либо морем, либо автомобиль/автобус.

Плюсы отеля
отличное соотношение цена-качество.
Минусы отеля
полотенца не меняли.
Добавлено 09.10.18 10:20 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)