Регистрация: 07.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Чтобы отдыхать в этом отеле необходимо запастись большим терпением!

Прежде всего хотелось бы начать отзыв с уточнением того, что к туристу у которого все вызывает негатив я совершенно не отношусь. Отзыв честный и вызывает недоумение все те положительные отзывы написанные ранее, собственно на них мы и опирались выбирая отель. Обо всем по порядку. Греция наше любимое направление и единственная страна в которую мы вернулись в 3 раз. Много где были, много что видели, туристы мы любящие комфорт, но вполне тропимые к каким либо нюансам, но сервис данного отеля навсегда испортил впечатление об отдыхе в этой прекрасной стране. Расположение-посёлок Фалираки, который являлся центром ночной жизни ещё 4 года назад, в настоящее время обычный посёлок с магазинами торгующими китайским барахлом. Никаких уютных улочек с милыми и вкусными кафе здесь нет. Отдыхая в Греции всегда выбирали отель на полупансион, потому что оторваться от этих уютных и действительно вкусных кафе было невозможно, здесь этого ничего нет, гулять рядом с отелем совершенно негде. Итак, отель, начало просто удивило, встреча на рецепшн, недовольное лицо персонала, заполнили анкету получили ключ-все, никакой информации по прибыванию. Когда покупали путевку, сделали многими описанную ошибку, заплатили за номер с видом на море-итог: 2 этаж и да, не поспоришь вид на море, но лишь частично - это угол отеля и так практически все номера! Еда, хуже просто не встречали нигде, я в недоумении от отзывов остальных! Либо плохие комментарии удаляются, либо хорошие пишутся самим персоналом. Еда, НЕВКУСНАЯ, НЕСВЕЖАЯ, ОДНООБРАЗНАЯ, идти на ужин желания просто не было, ходили с пустой тарелкой кругами и искали хоть что то боле менее нормальное. Фруктов практически нет, либо только незрелые и в самом начале, далее толпа все сметает. И да, полно народу, а это конец сезона между прочим. Все толпятся, ищешь куда сесть с трудом. Ресторан, если это вообще можно так назвать, грязный и обшарпаный. Официанты, носятся за тобой с чеками, просто неприлично и неприятно. Также важный момент, вместе с бесплатными напитками, в одном автомате с фантой, колой и тд, есть якобы фрэш, но это самый обычный химический сок, далее внимание!без каких либо предупреждений он платный! Взяв его я и не думала что такое возможно. Уже поужинав, вышла из этого «ресторана» официант вбежал за мной в лифт, требуя оплатить этот чудо напиток! Далее анимация, она по всюду, до ночи, громко, шумно и честно, как здесь отдыхать с детьми не представляю, спать ложились с наушниками, ибо заглушить вой псевдопевцов и пляшущих отдыхающих 60+, кстати именно такой возраст здесь отдыхающих в 90%, было невозможно. Из плюсов море, чистое, красивое, но только это заслуга не отеля, это заслуга природы. Также лежаки на пляже, 7 евро, плати здесь и сейчас, нет денег с собой на пляже-пошёл вон. И так во всем, за тобой носятся с чеками повсюду, хотя заранее не предупреждают о платных напитках из автоматов, стоящих вместе с бесплатными, платных лежаках, платный ключ от сейфа!!!ключ!!!огромный и его ещё носить с собой!и тд и тп. Экономия на всём, в номере нет ни шампуня, ни геля для душа, ни бутылки воды, так же некомплект полотенец, после 2 дней нам и вовсе перестали давать полотенце для ног, лишь по 2 больших чтоб помыться, где для лица и ног непонятно, также нет фена в номере, сам номер очень маленький. И конечно шум до ночи, гости с детьми подумайте об этом! Решать ваши персоналу совершенно неинтересно, они либо убегают либо игнорируют тебя. Заплатил, уехал и на этом все, как ты проводишь время, комфортно тебе или нет, плевать. Очень разочарованы, вспоминая предыдущие поездки в Грецию, всегда везли с собой тёплые воспоминания об этой стране и ее жителях. Пегасос поможет вам убить ваши деньги вникуда и с нетерпением ждать вылета домой! P.S.гид от туроператора сказал что данный отель среднего уровня, т.е. не лучше и не хуже других. Возможно это был конец сезона и все выглядело очень печально. Но в любом случае, Родос прекрасное место для отдыха, если выбираете из нескольких отелей, возможно стоит все таки выбрать что то другое!

не увидели
еда шум безразличие и хамство персонала платно все кроме кровати в номере и безвкусной еды
Добавлено 07.10.18 12:24 (4 023 символов в тексте)

12:52 18.01.19

А со стороны этот отель выглядит очень прилично. Печально.

13:30 04.03.19

Да все совсем не так, как описывает автор, я была там в прошлом году с семьей и еду в этом, такое впечатление, что мы были с Ольгой в разных отелях

07:00 12.05.19

не печальтесь! мы сейчас здесь отдыхаем с ребёнком. вё не просто хорошо, а отлично. еда на высоте. ресторан -супер.персонал вышколен
отдыхает в основном европа
единственное,что нам не нравится -пляжные полотенца не такие огромные, как бывают в других отелях, а среднего размера. в остальном никаких нареканий

13:26 23.04.19

Рассматриваю этот отель как приоритетный в предстоящем отпуске. На Родосе еще не был. Всегда с осторожностью отношусь к отзыву от пользователя, у которого этот отзыв первый и профиль не заполнен. Для меня этот отзыв "мимо".

17:24 23.04.19

Я не пользуюсь данным сайтом, т.к.отдых не понравился впервые. У меня есть страницы в соцсетях с фото из данного места, если вам интересно могу поделиться. Отзыв написан честно и искренне, для Греции это очень и очень слабый отель.

12:30 25.04.19

А мы 10-го мая на Родос летим. С ребёнком. В "ПЕГАСОС"
Отзыв ваш нас не пугает: слишком он натянуто НЕЧЕСТНЫЙ.
Не смотря на то, что вы, как та цыганка, пытаетесь убедить, что он ну такой честный, что честнее просто не бывает, вот такой он честный.
Но ведь это не правда! Вот смотрите: Вы пишете, что де море прекрасное, но это не заслуга отеля.
А то, что Фалираки - сам посёлок, стоит несколько в стороне и туда надо идти, а рядом - только отели, вот это, безусловно, вина отеля.
А что? Отель должен был рядом со своей территорией кафешек понастроить, чтобы вы могли туда ходить покушать?

ЕДА НЕВКУСНАЯ, НЕСВЕЖАЯ И ОДНООБРАЗНАЯ....Странно читать. Вы сколько дней там отдыхали? И всё это время ели НЕСВЕЖУЮ ЕДУ???? и Ни разу не траванулись???
Официант за вами бежал с чеком. Даже не прилично. А вы опробуйте в Москве в ресторане что-то съесть, или выпить и попытаться уйти.
Ну и так далее.

Ладно.
Мы уже тур оплатили и 10-го мая летим в этот "УЖАСНЫЙ" отель.
Непременно возьму с собой свои камеры.
Ну и постараюсь написать реально ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв.

"ПЕГАСОС" !!! Ждёте нас? Летим от "Амботиса" Смотрите бронировки! :)

15:01 25.04.19

Владимир, я написала своё мнение, что и подрозумевает данный сайт. Переходить на личности и оскорбления с вашей стороны как минимум неприлично. Вам же я желаю хорошего отдыха и повторюсь, возможно это был конец сезона и нам просто во многом не повезло!

16:07 25.04.19

Что касаемо кафешек, я написала что ранее этот посёлок был центром ночной жизни, там были ночные клубы и собиралась молодежь, сейчас же цены выросли и поменялся контингент на более взрослый, поэтому многие заведения теперь закрыты либо сменились китайскими магазинами. По поводу еды, она действительно была далеко не высокого качества, у нас был полупансион и много экскурсий, поэтому в отеле мы в основном только завтракали. Далее, я уточнила о том что это был самый конец сезона и возможная причина таких минусов именно в этом! У каждого свой уровень отдыха, возможно если бы это была первая поездка в Грецию я написала бы другой отзыв. Но для Греции это слабый отель за такие деньги.

15:40 11.05.19

Понятно! мы прилетели вчера. ПОДТВЕРЖДАЮ! Отзыв честный настолько, насколько честны причитания цыганки "Мне твои деньги не нужны"
Отель - сказка. Полностью реновирован. Фото на топ хотелсе уже старые. Номера отремонтированы и построен новый коопус с люксовыми номерами.
Питание в ресторане - просто сказка какая-то. Вчера на ужин была рыба, мясо, куриса, индейки. Ресторан огромный, фонтан журчит, персонал на высоте.
Так что верить этому "честному" отзыву можно точно так же, как и цыганке которая предлагает показать врага, если под зеркало положишь денежку.
НОВОСТЬ: отель работает только на всё включено
Нет больше платных шезлонгов.
Мы здесь будем до 17-го
так что если есть вопросы - спрашивайте
А пока я на пляж к семье

07:44 15.05.19

Нам ещё два дня отдыхать в "Пегасосе"
Могу рассказать, откуда ноги растзыва и что в отзыве правда.
Отель построен буквой "Г" развернутой к морю. Короткая сторона буквы чутка загнута внутрь. Пэтому вид на море - фантатика, но вечерами, когда идет программа аниматоров, детское диско, выступления певцов, в номерах с видом на море слышимость будет хорошая. Тут или рыбку есть, или на ёлку лезть.
Нам дали номер на внешней стороне. Тишина! И море видно, но на соседний отель. Но надо четко знать, что номера с видом на горы - тихие. В номерах с видом на море может быть засада. Получите номер на втором этаже да ещё над анимацией - музыку будете слушать до конца программы
Здесь она права.
По ресторану - полное враньё. Мы увидели, что сам владелец отеля с семьёй иногда обедает в общем зале ресторана. Для него же зарезервирован столик возле эстрады где выступают музыканты. Еду можно назвать однообразной только потому, что сырный буфет остаётся и на обед и на ужин, но там штук пять деликатеснейших сыров.
Точно так же остаётся буфет с сухофруктами и на обед и на ужин. Всегда есть супы, но сами супы всегда разные и очень вкусные. Ужин отличается от обеда тем, что пекут пиццу, и появляется буфет с каким-то деликатесным блюдом. Вчера была корейка на гриле, позавчера - бараний бок, третьего дня - куры,..
И - самое главное, мы видели, как туристка, приехавшия на полупансион, пвталась поужинать. И её буквально вывели из ресторана. То есть, к ней подошел мэтр и объяснил, что у неё или завтрак и обед, или завтрак и ужин. Завтрак, обед и ужине не проходит. Надо оплатить. она сначала убежала, оставив вещи, скорее всего жаловаться, или узнавать сколько стоит ужин. Прибежала, схватила вещи и ушла. Её тарелки мэтр лично отнес официантам и еда была выброшена.
Скорее всего такая история произошла с автором. вот она и обиделась.

20:35 20.05.19

C 17-го мая мы переехали в отель "Apollo beach", который расположен в самом центре поселка Фалираки. Отель огромный, к тмоу же мы взяли машину напрокат. Но сегодня после обеда я уговорил жену просто погулять по Фалираки.
Помятуя о том, что автор сего, простите, высе...а, жалобилась на то, что нет в Фалираки больше уютных таверн, где можно поесть.
Ольга, вы - лгунья! Мы прошли от нашего отеля до площади Фалираки со статует Колосса и я насчитал примерно штук двадцать кафе, ресторанчиков, таверн. пиццерий, бистро, баров. И та же картина на улочке, ведущей к морю, где стоянка такси. Только если на главной улице таверны чередуются с сувенирными магазинами, то здесь вместо магазинов салоны "Фиш спа" и салоны тату. Но те же таверны, ресторанчики, бары и т.д.
Так что автор этот "честный отзыв" автора - откровенное враньё.
И про поселок и про отель. Всё - враньё.
Вернусь. обработаю фотографии и покажу и отель и кафешки в поселке.

10:20 24.05.19

Владимир! Какой вам отель понравился больше "Apollo beach" или "Pegasos beach" . У меня выбор стоит между этих двух отелей. Заранее спасибо!

17:27 21.05.19

Владимир, этот сайт создан чтобы оставлять отзывы об отеле! У Вас своё мнение, у меня своё! Мне отель не понравился. Это мое личное мнение! Успокойтесь уже и займитесь отдыхом, а не скандалами на сайте.

17:30 21.05.19

Ну и судя по тому как вы устроили перепалку на данном сайте, догадываюсь на что вы способны в жизни, видимо этот отель как раз для таких непритязательных глстей как вы.

14:53 24.05.19

Ольга, судя по тому, что вы свой выс..р запостили везде, где можно и нельзя, у вас конкретная задача обгадить отель.
Но этот ресурс создан не для высе..ов, людей, которым где-то наступили на мозоль, а для объективной информации.
Вы - ВРЁТЕ!!!
Всё врёте!
И правильно догадываетесь относительно того, на что я способен.

Таня, сравнивать отели трудно, но можно.
Честно говоря, мне "Пегасос" понравился больще.
В "Аполло" есть свои несомненные достоинства:
- пляж - песок с пологим заходом в воду
- отель находится в центре посёлка
- еда гораздо обильнее, чем в "Пегасосе"
И самое главное - в ванных ШТОРКИ! задергиваешь и спокойно моешься, не думая как бы не напустить лужу на пол.
Очень хорошая вечерняя программа. Девчонки поют профессионально
Устраиваются барбекью шоу. Это - плюсы!

Но есть и минусы. Серьёзные такие минусы.
Смотрите:
- Платные лежаки на пляже - 5 евро в сутки, а от газона до пляжа идти метров 50-70. Неудобно- ни полотенца не положить, ни детских вещей.
- Платный интернет - целая система цен.
- Сейф - платный, и неудобный. Открывается картой-ключем от двери. То есть, зарядку в номере не оставишь днём.
-Система работы официантов в ресторане. Приходится ждать, пока тебя увидят, подойдут, примут заказ, принесут. В "Пегасосе" в этом плане лучше.

И ещё!
В "Пегасосе" большинство - французы, датчане, бельгийцы и т.д.
В "Аполло" - немецкие пенсионеры.

ну и сам отель "Пегасос", после реновации выглядит гораздо лучше. Выходишь в коридор - нога утопает в высоком ворсе ковра. В "Аполло" - ленолеум. Лифты в "Пегасосе" удобнее....

Так что если бы нам пришлось ещё раз выбирать, то мы бы однозначно в "Пегасос" поехали бы

18:53 24.05.19

Я свой отзыв написала только на этом сайте. И ещё раз повторяю что это мое мнение, у вас другое-ваше право. Нравится, отдыхайте на здоровье, у всех разные запросы.

21:39 26.05.19

Снова ложь
Ваш отзыв болтается ещё на сайте "негатив.ру"

14:29 17.06.19

Обещал показать милые и вкусные кафе Фалираки, которых, как утверждает автор, больше нет.
Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы.
Но если набить в поисковик Яндекса "Мысли обо всём понемногу", то откроется блог со статьёй о Фалираки. С десятком фотографий таверн, ресторанчиков, бистро, пиццерий и т.д.
Смотрите сами

Все отзывы Ольга (2)