Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

2.3

отдыхали в отеле в конце сентября 2018г

Никогда в жизни не писала отзывы на отель, но сейчас решила это сделать! Отель больше похож на пансионат! Очень много немцев и англичан, ведут они себя очень шумно, постоянно пьют и кричат по вечерам, были свидетелями даже когда в 02 ночи после потасовки и криков одни "из них" скинул пластиковый стол с балкона во двор с бассейном! Также наши соседи англичане, постоянно без перерывно курившие на балконе (это кстати нормальное явление, курят там везде) очень шумели, постоянно передвигали мебель, на наши просьба и замечания вообще не реагировали, чем очень сильно испортили отдых, так как постоянно был шум и гам!

Еда в столовой и обслуживание там ужасное! Еда каждый день одинаковая, выбора немного, в основном все жирное, овощей очень мало и те зеленые и невкусные, это были помидоры, иногда огурцы и иногда сладкий перец, но за-то всегда морковка и свекла!) Фрукты зеленые и пластиковые, без вкуса и запаха! Очень грязно, посуда грязная, особенно стаканы! Никогда нет мест куда сесть, вечная суета, беготня, грязь на полу! Персонал в столовой это вообще отдельная тема, неприветливый, грубый! В очередной из дней некуда было сесть (это обычное дело), мы заметили пустой столик и сели так как устали и хотели кушать, администратор заметила это и как коршун налетела на нас с криками чтобы мы туда не садились (определенное кол-во столов стоит пустых и туда садиться почему-то нельзя), при чем такая ситуация была у нас и не только у нас, ни один раз! В общем покушать спокойно там не удается, всегда стресс!

Уборка, да уборка каждый день это правда! Полотенца правда переодически, были в чем-то испачканы и пахли иногда, как и наволочки на подушках и видимо не отстирывались, это было неприятно конечно! В комнате обычно подметали, полы не мыли (как мы поняли) видела только один раз, что пол был мокрый это все и наши пятки были постоянно черные и в песке, приходилось ни раз даже самой протирать полы, так как это невозможно просто! Душевая непродуманная, постоянно вытекает вода на пол, приходилось выключать воду и ждать пока вода уйдет и снова продолжать мыться и так несколько раз!

Хочу подвести вывод, нам не понравился "контингент" людей, который отдыхал в этом отеле, ужасные люди, которые не думают о других, даже когда их просишь! Очень шумно, лифт сразу говорю не дождаться, нам повезло мы жили на 2ом этаже, ходили пешком! Питание плохое! Плюсы, это погода, пляжи рядом, остановка недалеко от отеля, очень удобно можно доехать до Таррагоны (очень рекомендую)!

расположение рядом с пляжем много продуктовых магазинчиков рядом рядом автобусная остановка до таррагоны
шумно ужасное обслуживание в столовой и еда ужасный контингент отдыхающих в отеле
Добавлено 07.10.18 15:22 (2 498 символов в тексте)

13:08 13.10.18

Читаешь некоторые отзывы и удивляешься ... у нас ничего не вытекало, зачем врубать напор воды на всю катушку ? мы делали его не таким сильным и брызг было минимум. Про еду: нормальная еда для трех звезд , что вы от трешки хотите? Мы были в середине сентября и всегда находили место (нас было двое) обычный персонал (а мне вообще дела нет до этого персонала, поели и ушли, плевать на этот персонал, что он вам должен ? стол накрыли, тарелки со стола убирали , а что еще нужно ? ) Да,шумно и суетливо, но на днях вернулась из Турции из огромного отеля - вот уж где суета сует... Иностранцы шумные да, но и наши такие же быдло есть . Нам повезло за 11 дней никто не орал по ночам, спали с открытыми окнами. И с полотенцами и постельным бельем не было никаких проблем. Было все белое не пахло ни чем и без пятен! Нормальные вполне номера для трех звезд, а уж мне-то есть с чем сравнит. Я много путешествую!

Все отзывы Евгения (1)