Регистрация: 04.05.18
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Нормальный отель

Доброе утро! Сразу обращаю внимание, что мы отдыхали не в сезон, и народу в отеле было немного. Отель более чем соответствует категории 3*.

Отель недавно отремонтирован. Номера чистые, достаточно просторные для Испании, сантехника новая, хорошее постельное белье, полотенца.Прекрасный матрас. Из минусов, отсутствие шкафов с ящиками и мало полок для одежды.

Уборка посредственная, На полу часто оставлись крошки и пыть.

Обслуживание отличное.Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь.Мы приехали в 10 утра, нас сразу заселили.

Интернет работает везде.Немного тормозит, но терпимо.

На ресепшн можно взять пляжные полотенца - залог 10 Евро.

Ресторан очень хороший, чисто, приятно. Еда нормальная.Что-то вкусно, что-то не очень, но голодными точно не останетесь. Много рыбы, свежие фрукты, десерты, мороженое. У нас был завтрак/ ужин, напитки не включены в стоимость, но цены в отеле очень приемлемые.В первый день взяли Сангрию, не понравилась, потом брали воду. 1,5 евро бутылка.

До моря идти минут семь, подъем в горку, не рекомендовала бы отдыхающим с маленькими детьми.Пляж хороший, но небольшой, в сезон будет много народу.

До центральной набережной Салоу минут 10.

Всем хорошего отдыха в моей любимой Испании

Чистые номера любезный персонал хороший ресторан бесплатный интернет на всей территории
Отель большой в сезон людно и шумно в номере мало шкафов для хранения вещей
Добавлено 02.05.19 09:09 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)