Регистрация: 19.07.17
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Незабываемый отдых

Отдыхала с мужем и детьми 13 и 6 лет с 28.09 по 05.10. В прошлом году были с мужем парой в Джустиниано Делюкс 5, поэтому есть с чем сравнить. Жили в прекрасном номере 305 с видом на пальмы и море. Убирались каждый день, шильные мыльные докладывались постоянно, полотенца менялись.

Главный плюс этого отеля, что он не на первой линии, а на нулевой. Море сказачное, прозрачное, теплое. А чтобы камушки не резали ноги надо одевать специальную обувь и ВСЕ.

Развлекали каждый день, как могли. С утра аквагимнастика, дартс, вечерние мероприятия всегда разные. Мини-диско полюбились детьми. После приезда домой младший ребенок постоянно напевает и повторяет движения. Дискотеки, пенная вечеринка, в турецкую ночь танец живота в исполнении женщины и мужчины. Очень понравилось. Аниматоры Ричи и Айту ("бетмен") молодцы. Дети от них безума. Старшая дочь до сих пор плачет, вспоминая об отдыхе.

Питание замечательное. Всегда все свежее. Повара стараются на всю. Постоянно жарили на гриле, во фритюре. Был огромный тунец, которого жарили на гриле на глазах "вкуснотища". На завтрак выбирай что хочешь, яйца глазунья, вареные, жаренные с овощами. Оладушки каждый день с всевозможными сиропами, вареньями, джемами, шоколадом. А сыр отдельная история, на завтрак наверное видов 10. В обед и ужин обязательно был 1 или 2 вида сыра тоже были. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ я не могла наесться. Хлеб и различные слойки были как всегда на высоте. Обалденный рис, подливки с мясом, бефстроганов, картошка фри. Вкусная рисовая каша на завтрак. Очень много салатов. А ещё понравился суп под названием СТРАНА. Незнаю почему такое название. На гриле фарелька, скумбрия вкусненько. Короче выбор большой для всех. Сладости тоже не плохие. Мы ели похлаву и пироженки из бисквита пропитанные сливочным сиропом. Самое главное не накладывать все и помногу. Когда люди наваливают в тарелки все подряд, через два дня начинают говорить все одно и тоже выбрать нечего. Мне интересно у этих людей дома тоже такой выбор еды?))) Вот только соки из автоматов мы непили, покупали свежевыжатые на территории отеля. Алкогольные напитки мне кажется везде одинаковые, что в 4 что 5. Вино красное, белое, джин, ром, водка и пиво. Муж в течении дня потягивал пиво с лепешками гёзлеме, которые готовили в баре 10:30 и пиццей в 17:00 на Снек-часе.

Интернет бесплатный на ресепшене в Раме и в фойе Пекера, а у нас возле номера ловил вай-фай с соседнего отеля Гранд парка. Проблем с интернетом у нас не было. Общались по Viber через видео звонки.

Р.S. Нам все понравилось. Отдых удался. А самая главная оценка отеля это желание вернуться ещё раз. Спасибо всем кто трудится в этом отеле, потому что они заслужили своим старанием.

Анимация

Развлечения и спорт

питание 0-ая линия анимация
ужасный туалет в главном корпусе
Добавлено 09.10.18 17:56 (2 674 символов в тексте)