Регистрация: 08.11.11
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарная територия и питание

Добрый день! Отдыхали в данной отеле в июне. Нас было 3 семьи с детьми. Приехали в отель рано утром, заселили сразу,предложив огромный двухэтажный номер на всех с 4-мя спальнями, гостиной и мини-кухней, мы даже не задумались и согласились.

Номер. Огромный, красивый, в каждой спальне балкон, 2 санузла. Единственный минус это уборка. Песок с пола так ни разу и не вымыли, жаловались на ресепшн, но результата ноль, уборщица песок тряпкой размажет и всё. Ну это ладно, не самое главное.

Питание. Просто отличное. Есть всё! Перечислять нет смысла) Ребенка любого возраста есть чем накормить. Отличные супы (борщ, ши, куриный), морепродукты раз в неделю, сладости. Все очень вкусно.

Територия. Здесь тоже все идеально. Отель огромный, зелёный, красивый. Передвигаться по территории можно на паровозике, который ходит каждые пол часа, но мы на нем просто катались с детьми.

Море. Пляж песчаный, но заход в море очень крупные камни. Только в специальной обуви, босиком очень больно заходить. В это время ещё были высокие волны, поэтому заходить было ещё сложнее взрослым, а детям так вообще....

В целом отличный отель, рекомендую.

Питание територия номера
Заход в море уборка
Добавлено 09.10.18 21:55 (1 130 символов в тексте)

09:24 10.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

12:25 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.