Регистрация: 09.09.12
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень понравилось!!!

Отдыхали трое взрослых плюс двое детей (11лет и 1,6года).Заселили в фемели рум,в самый первый бунгало от моря,Номер отличный,но маленькое НО все же есть. Когда на берегу моря включается диско,то слышимость очень хорошая как будто ты прям там на дискотеки)))) Но это не каждый день и в принципе с 22,00 до 0,00.Так что нас это не напрягало, у самой мелкой сон был хороший,крепкий)))) Персонал улыбчивый,доброжелательный никаких расовых предпочтений с их стороны замечено не было.Ко всем относились с заботой и пониманием.Питание отличное!!! Так что если все будет хорошо,вернемся обязательно!!!

Добавлено 09.10.18 23:01 (593 символов в тексте)

09:23 10.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

17:06 12.10.18

Летим в ваш отель 19 октября. У мужа день рождения 21 октября? Можно ли забронировать на эту дату ресторан A la carteSUNSET A’LA CARTE? и какие комплименты имениннику есть в вашем отеле?

09:56 13.10.18

Здравствуйте , Наталья, конечно можно. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле. Если у Вас возникнут вопросы, предложения, пожелания, вопросы по анимации, запись в Алла Карт рестораны, просим Вас обращаться за столик гестрелейшен или по телефону 8661. Приятного полета! Ждем Вас с нетерпением!
С Уважением сотрудники отдела работы с гостями.

12:05 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Кэт (6)