Регистрация: 02.10.17
Читательский охват: 2072
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Пятизвездочный клоповник

Отдыхали второй год подряд. В этом году решили поехать на две недели с с 25.09-08.10., т.к. в прошлом году мы уезжали отсюда под огромными положительными впечатлениями от всего! В этом году тур забронили еще в марте. Я , муж,дочка 14 лет и 10 лет. Заселили нас на удивление очень быстро, в10.30 в номер 4048. Шикарный панорамный вид на море! Первая ночь прошла тихо, т.к. мы устали и весь день не спали, то вырубились сразу после ужина. А вот вторую ночь мы с мужем вспоминаем с ужасом. Все уснули, кроме меня. Лежу и чувствую , что по шее кто то ползет. Смахнула рукой, а это..... клоп! Вобщем подумала, залетный какой то , выкл.свет и легла спать, сон был поверхностный, все мысли были о этом клопе. Где-то в 4.00 я в дреме чувствую что по руке ползет... вкл. Свет, а там.... просто рой!!! Я на ресепшн. Говорю, ченж рум! Этот турок сказал, идите в номер, сейчас все будет хорошо. В итоге мне принесли чистое белье! Я была в ярости, бужу мужа, он в шоке, пошел сам на ресепш, разнес их пух и прах. Ппришли двое турок повели меня номер показывать, привели в номер с видом на дорогу. Я опять орать на них, что не за дорогу платила, а за море! Они меня на ресепш. Там третий начал что то в компе смотреть, мин. Через 15 они меня опять давай на лифте катать, привели в номер, в котором был такооой срач! Видимо, только сьехали и еще не убрали. И говорят, переезжайте сейчас сюда, а утром все уберут! ???. Я им говорю, я что, должна на грязной постели с детьми спать? В итоге, оставшуюся ночь мы провели с клопами, не сомкнув глаз, убивая их на постелях у детей. На след. День нас переселили только к обеду. На ресепшене НИКТО не извинился, Светлана оборачивала все в шуточки и смеялась. Гид Алина, которой мы позвонтли ночью сказала, номеров свободных нет, мы можем только попросить, чтоб поменяли постель! Мы были поосто в шоке! Я написала девочкам в турагенство и они сказали, что нам нужно подойти, кто рулит гостями, что мы и сделали. Он был ни сном ни духом, извинился и предоставил всем нам бесплатный вай фай везде на время отдыха. Этот номер потом видимо чем то обрызгали и через неделю..... заселили туда еще кого-то! На след. День там уже никого не было опять! Как мы потом с мужем решили, что они знали про этот клоповник и все равно селили туда туристов! Анимация была просто жуткая!!! Мы уже готовы были через 5 дней оттуда сбежать! И это за 170000 рублей! Пляж был чистый. Контингент отеля состоял в основной из русских пенсионеров и семей с детьми садовского возраста, что мне напомнило курорты краснодарского края, драка из-за шезлонгов, лузганье семечек и бросание шелухи прямо в песок.... ?простите, для меня это дикость. Вылет у нас был в 23.30, поэтому мы подошли к все той же Светлане и попросили продлить проживание в номере до 20.00, но она ответила что утром в этот номер уже заедут. В номере убрались только в 15.00. И до конца вечера никто туда не заселился. В номерах убирались плохо, даже за чаевые. Полотенца с дырками.Балкон за две недели не убрали ни разу! Это никак не уровень пятизвездочного отеля! Даже 4* есть лучше! Единственное, это конечно же территория и пляж на 5+ и что отель находится прямо на самом берегу моря.

Добавлено 10.10.18 17:10 (3 168 символов в тексте)

15:59 15.10.18

согласна с вами. до 5 не дотягивают совсем. на балконе у нас тоже не убирались.

22:24 15.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как назывался отель, в котором Вы были? Resort, Royal?

11:49 04.04.19

Рояль