Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18

Долгожданный отпуск!

Привет Всем! Решила поделиться)

Изначально хотели отдыхать в Pegasos Resort (путёвки по раннему бронированию), но мест уже не было, и нам предложили Pegasos Royal. Нам вышло 86 795 рублей. Сначала я немного подрастроилась, ведь разобрали,что я хотела.

ТРАНСФЕР - дорога до отеля примерно 1,5 часа. Наш Royal был третьим по дороге. Была остановка (припудрить носик,покушала мороженку из козьего молока :P ) Мороженщик фокусы показывал,отнимая мороженку)) Довольно быстро доехали.

НОМЕР, УБОРКА - заселили нас за 2 минуты.Приехали в 11:50. Я была очень рада! Номер дали на 5-ом этаже. Я каждый день старалась пешком ходить,чтобы жирки не накопить) Но и лифтом пользовались)) Для меня было приятным сюрпризом,что номер нам дали двухкомнатный:D В номере балкон (вид на пальмы,дорогу), спали с закрытой балконной дверью,сушилка для купальников там есть,стулья и столик плетённые. В комнатах:диваны,кровати,тумбочки,шкафчики,вешалки,столик для леди.Очень была рада,что много зеркал и в полный рост) Кондиционер хороший. Телевизор (русско-украинские каналы с 60-ого), Вай-фай дорогой,когда нужно сидели в лобби,там отличный вай-фай (грузили видео,фото,звонки вайбер) сейфом не пользовались (в чемодане всё сохранилось), мини холодильник рабочий. В ванной :сама ванна (не кабина),душ прикручен,унитаз,зачем-то телефон:D,жидкое мыло,какой-то гель (пользовалась своим),фен (у кого длинные волосы,лучше свой взять),5 полотенец (для тех,кто не понимает почему полотенца не меняют на стене подсказка!)"Для смены полотенец,положите на пол,если полотенце хорошее -повесить на крючок". Тапочки спросили на ресепшене, сразу принесли!). Убирались хорошо! Горничные молодцы,оставляли первые дни им шоколадки и монетки на чаевые. Мусор всегда убирали, пол блестел чистотой,кроватки застилали,полотенца меняли и пополняли питьевую воду!

МОРЕ,ПЛЯЖ, ПОГОДА - мореее ВААУУУ!!! Это самое офигенное море,где я была в Турции. Оно тёплое!!! Вода бирюзовая и прозрачная! Чистейшее,рыбки плавают. Бывали классные волны и мы веселились, прыгая по волнам!! На пляже свободные лежаки есть всегда.Мы с утра не занимали. Песочек!! Белый,мягкий!Как же приятно по нему идти! Дежурят спасатели. Погода была шикарная, но 2 денька был дождик,быстро прекращался.Вечером было теплоо,ходили в шортах и топике.Комаров не было вообще!

ПИТАНИЕ, АЛЯ-КАРТ, ГЁЗЛЕМЕ, ДР, БАРЫ-оно шикарное,очень вкусное!первые 4 дня ходили и еду 15 минут носили к столу) (мы относимся к тем людям,которые берут столько,сколько способны съесть,поэтому от нас не было отходов). На завтрак:вкуснейшие йогурты,хлопья,булки,с пылу с жару омлеты,блинчики,глазунья,пончики,вкусненькие варенья,компоты,сыры,колбаски,фрукты. На обед и ужин: много рыбы(красная,белая), вкусная говядина,индейка,офигенная баранина,нежнейшая телятина,курица всякая. Много гарниров (булгур,спагетти,картофель,рис,фасоль,артишок,брокколи,морковка,свёкла и тд) Много зелени! Супчики на любителя.Вкусные закуски! Фрукты (мои любимые грейпфруты,вкусный виноград, зелёные и жёлтые апельсины, дыня,странно было,что арбузик резали маленькими кусочками,полно яблок) Десерты (тортики вкусные! желешки,вкусняшки с маком). Мороженое бесплатное и вкуусноо!!!(клубника,ваниль,шоколад) ни один ужин не уходила без мороженки! Каждый день был тематический ужин ( Мексиканский,итальянский,турецкий и тд) Самый вкусный по мне-мексиканский!!! Шеф-повар - умница! Низкий поклон. Он следил за всем, ругал,если повар не так готовит. На открытой кухне он готовил мне пасту с мидиями. ЭТО ЩЕДЕВР! слюнки текут...Официанты умнички!!!Бегали,очень шустрые! Улыбались,спрашивали,что налить выпить,свечи зажигали,убирали посуду.Было классно) познакомились с одним официантом-турком,каждый день нас обслуживал,болтали обо всём с ним на английском! Было очень приятно практиковать знание языка) Официанты подбирали стол,если затруднялись,куда сесть. Большой плюс , что есть дезинфекторы! Когда я заметила чистую тарелку,что она не совсем чистая, то подлетел официант и сразу её понёс обратно мыться. Сходили в Итальянский АЛЯ-КАРТ. Можно сходить разок для смены локации) Но учтите, там итальянские блюда готовят из турецких продуктов ;) Был ДЕНЬ рождения,но оплачивать не стали. При нас 2 раза официанты поздравляли детишек в ресторане, ротой официантов выносили тортик,пели песню. Нам подарили открытку и украсили номер лепестками роз и сердцем

заселение уборка море пляж питание мороженое официанты бары вода
лишьпримечания
Добавлено 11.10.18 01:12 (4 325 символов в тексте)

23:12 21.10.18

Катерина добрый вечер.
А как с горками и бассейнами?Вода была тёплая?На сколько дней летали?

14:59 22.10.18

Здравствуйте! Горки не высокие, но кататься прикольно) В бассейне вода на порядок холоднее,чем в море. Ещё вода холоднее в крытом бассейне.
Летали мы на 11 дней :)

Все отзывы Катерина (2)