Регистрация: 14.09.12

сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

2.3

подпорченный отдых

Есть несколько типов людей. Одни легко делают приятное, особенно, если это условно бесплатно. Другие удавятся и постараются за все получить деньги. То же и с отелями. Все зависит от персонала. Вот и этот отель образец жадности. Похоже у них система дать самый плохой свободный номер и требовать доплату за замену.

У меня был забронирован номер с видом на море, но как же отдать такой номер одинокому путешественнику. Нет отдать можно, но за доплату 1/4 первоначальной стоимости с питанием НВ. Был конец сезона (закрывался через 5 дней после моего отъезда) и отель стоял полупустой. За продление номера до 15-30 в день отъезда запросили 3/4 цены суток. Да и выезд у них в 10 утра.

Сначала меня поселили на 1 этаже. Море было где-то за деревьями. В душе протекала верхняя тарелка, так, что невозможно ополоснуться не намочив голову. Не фиксировался клапан слива умывальника в открытом положении и вода наполняла раковину. Был сломан замок балконной двери, да оставлять её уходя открытой было опасно, т.к. сразу внизу крыша столовой. Заседал замок двери. Дверь сама защелкивается и если забыть ключ на рецепции было Прайс на вскрытие двери 100€, но не смотря на такую сумму на некоторых дверях были видны следы взлома, видимо сотки не хватило полностью отремонтировать.

Через 2 ночи и подключение системы бронирования (дестения) переселили на 5 этаж. Тут виднелся маленький кусочек моря, были исправных душ и замки, но чуть качался унитаз.

И стояла вторая кровать. Так что продать его как двухместный они всегда готовы.

Размещение имело значение еще и потому, что в конце сентября уже холодные ночи (15-17 градусов) и отель остывал. Предоставленный мне номер был ориентирован на запад, солнца попадало немного и он не прогревался. В номерах с прямым видом на море солнце было большую часть дня.

Так, что если забронировать самый дешёвый вариант (это номера с окном во внутренний замкнутый двор, по сути что оно есть, что его нет), то вопросов не будет. Если хотите номер получше, то получите его только, если хуже будет занято.

Платный интернет 4€ в сутки, на набережной есть бесплатный городской.

Питание в основном стандартное, на ужин 2 вида мяса/курицы + рыба + картошка + макароны+ салаты, десрты. Напитки платные. На завтрак пару видов колбас/ветчины/сыра. Яйцо в каком-нибудь виде, йогурт, хлопья, "сок", кофе/чай. Фрукты. Убирали каждый день. Мыло выдаётся только при заезде, потом покупайте сами. Магазин в 3-х кварталах. Возле отеля за пакет сока хотели 3€, он у меня дома стоит 2,5. В меркадоне в пределах евро.

Пляж мелкая галька, ходить не совсем приятно, но обувь не обязательна. Спуск в море достаточно крутой. 5 евро лежак и 5 зонтик.

До Барселоны электричка идет 65-70 минут, раз в полчаса.

Из аэропорта заказала трансфер 40 евро RT. Туда опоздал на 40 минут (может ждали кого в 1-м терминале) назад приехал минут на 5 раньше

отношение к клиентам
Добавлено 10.10.18 20:08 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы viqa (35)