Регистрация: 24.08.17
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель для молодожён и пар)

Отдыхали с мужем в конце сентября в этом отеле.

С порога уже были приятно удивлены : нас встретила очень девушка «ангел» в белом платье и с крыльями , рядом стоял столик с шампанским и вазой с красными яблоками, как в саду Эдем.

Приехали мы около 10 утра, нас сразу пригласили на завтрак.

1. Завтрак : обычные блинчики, оладьи, булочки, куча всякого топпинга к нему ( паста типа «нутеллы», разное варенье, натуральный мёд, стекающий с сот, орешки, хлопья, йогурты, омлеты, варёные яйца , яйца всмятку, яичница, печёный картофель, куча разной колбасы , сыр, овощи, различные каши, шоколадное/ клубничное/ ванильное молоко в коробочках ( подумали, что это для детей, а потом вспомнили, что там НЕТ ДЕТЕЙ и это один из огромных плюсов)

Куча сладостей : тортики, пирожные, восточные сладости

Большой выбор фруктов

Все, что пробовали - все очень вкусно!

Для меня самый огромный плюс был - это суп ( каждый день резные и очень вкусные, в основном супы-пюре) на завтрак, так как с бодуняшки приводит в чувства :)

И еще куча разной еды, голодным точно не останетесь.

Не успели даже все попробовать, разнообразие огромное.

Поражают комментарии типа «все одно и то же, быстро надоедает» - полнейшая чушь

2. Заселение : получилось пораньше в 12:30 , но по стандарту должны были заселить в 14:00

3.Море: море, как море, как и везде.

4. Номер отличный : чистый, красивый с меняющейся подсветкой. Также джакузи, хаммам в самой душевой, фен хороший. Есть сейф. Полотенца, тапки, шапочки для душа, кондиционер, шампунь, гель для душа, мыло, зубные щётки, зубная паста, швейный набор, губка для обуви, салфетки бумажные - все есть в номере. Мини-бар платный и бесплатный.

В бесплатном ( пополняют каждый день) : 2 бутылки воды обычные, с газом , пепси обычная и низкокалорийная, липтон чаи холодные, фанта, 7up, пиво Efes в баночках

Также стоит чайник с пакетиками чая ( все разные) липтон, кофе в пакетиках и сухие сливки - пополняли каждый день.

Всегда уборка была на высшем уровне, джакузи мыли каждый день.

5. Бары : пиво, разные коктейли, безалкогольные напитки, соки, чаи, кофе

В определённое время приносили перекусы на тусовом бассике: бутерброды с сыром, колбасой, тунцом, копченой рыбой. Сладости, фрукты (много разных).Это то, что кушали мы.

На релакс-бассике : бар, как и везде , туда не спускались, но вроде как давали печёный картофель, турецкие лепёшки ,хот-доги и т.д.

На море - только алкоголь, орешки и безалко напитки

К пиву можно взять орешки, причём не обычный арахис, но и фисташки, и солёный миндаль.

6. Бассейны : чистые , не сильно глубокие , в конце сентября вода, конечно, уже прохладная.

7. Обеды. Опять же полное разнообразие : рыба жареная, тушеная, варёная ( лосось, окунь и т.д.) мясо ( ягнятина, телятина, говядина, свинины нет) , птица ( индейка, курица) гарниры - найдёте все, что душе угодно. Супов парочка видов, огромное количество хлеба разного вида свежеиспечённый. Салаты , овощи, фрукты - на любой вкус. Нереальное количество различного сыра : от пармезана до сыра с голубой плесенью.

8.Ужины : все тоже самое , что и в обед, но были дни, когда подавали суши и крабов. Также очень вкусные кальмары и креветки.

9.Алкоголь : сколько мы бы там не надирались - утром чувствовали себя шикарно. Пили в основном вино красное и розовое ( неплохое) , лонги и джин-тоники

Коктейли типа «секс на пляже» , «голубая лагуна» - все вкусно и не отдавало спиртом.

Ещё очень вкусное в баре было Фраппе и Айс Кофе

10. Тусовки на бассейнах : невозможно не начать дёргаться, Музыка классная, девчонки завораживали. Длились около 1,5 часов с 16:00 до 17:30 , но и этого днём достаточно. Потом как правило все отправлялись отдыхать в номер и собираться на ужин

11.Тусовки на пирсе, в диско лаб и шоу-центре : также танцуют девчонки, играет хорошая музыка. Нам было достаточно с головой.

12.Шоу - программа : были только на одной, где ребята танцевали и катались на мотоциклах в шаре - классно, ничего не сказать.

В ЦЕЛОМ : отель 5/5 , всем довольны, счастливы, очень грустили, когда уезжали. Вернёмся ли обратно? 100%! Отель, который стоит своих денег и заслуживает свои 5 звёзд!

Мини бар в номере бесплатный

Анимация

сам отель
не нашли
Добавлено 11.10.18 18:21 (4 260 символов в тексте)