Регистрация: 14.10.18
Читательский охват: 1950

сентябре 2018
23.09.18 - 05.10.18

Отель понравился

Приехали мы с супругом в отель в 20.30, очень порадовал Пегастуристик, предоставив практически отдельный трансфер. Встретила нас одна из ангелов, определила вещи на хранение и отправила на ужин. После ужина нас заселили в номер. Номер очень комфортный и большой на 6 этаже. В первый день супруг немного обалдел от зеркал, которые находятся везде. Но через 2 дня всё прошло! В номере немного подтекал поддон в кабинке, но мы решили, что постараемся не лить воду в этот угол. Парилка не работала. Очень не хватало шторы на балконе, не хотелось каждый раз дергать жалюзи.

Территория отеля не большая, но красивая и зелёная.

Кормили просто великолепно! Очень вкусная паста под разными соусами, каждый день рыба: дорада сибас, иногда и речная форель, несколько раз была жаренная сёмга, и сёмга запечённая в соли( ее накладывал повар, красиво уложив с соусом и тушеным шпинатом) .За наше прибывание был рыбный день 2 раза. Подавали роллы, креветки, устрицы. Молодежь набирала роллы целыми тарелками. Был так же жареный тунец, но почему то при жарке рыбы ее всегда пересушивали. Большое количество мяса курицы и индейки, овощей. Часто подавали нарезанные ананасы, арбузы были всегда, дыни конечно зеленоваты. Так же было много яблок, слив, груш, мандарин, грейпфрута, На завтрак : яца вареные, жаренные, омлеты( с выбором начинки), блины, оладьи, пончики. Голодными не были никогда, хотя достаточно привередливы в еде.

Мы пара возрастная, но и нам было интересно и весело на шоу. Хотели ходили, а нет то отдыхали. На дискотеках шумно и весело, через день привозное шоу.

Пляж: убирают слабовато, в основном собирают крупный мусор, на окурки никто внимание не обращает. Для напитков на пляже пластиковые многоразовые стаканчики. Но другие наверное и нельзя, так как могут разбить и кто-нибудь порежется. На пляже можно без ограничения брать воду, из холодильника. Пока в отеле прибывала в большинстве своем молодежь, лежаков хватало. Но с 1 октября приехали в основном возрастные пары, и тут конечно началось занимание их с раннего утра.

Уборка в номере: ее попросту нет. У меня черные волосы, так под конец первой недели я их уже сгребла просто кучками. Уборщица просто меняет полотенца и заправляет постель. ( Чаевые конечно оставляли, но пришлось их прятать под одеялом, так как мальчики, которые заполняют минибар прихватывают и их, хотя для них оставлялось отдельно). Сантехнику уже омывала сама пепсиколой. Шампунь и кондиционер пополняли регулярно. Но уборщицы ходят только с сухой тряпкой и возят не включая пылесос, ниразу не видела, чтобы он работал.

Отель конечно немного потрёпанный, но нам это никак не мешало.

С 1 октября мы увидели, что цена на отель снизилась: питание стало менее разнообразным, появилась очень много пьющая публика.

Молодежь радовала в большинстве своем хорошим поведением. Да, выпивали, но никакой злости и агрессии, потанцуют, посмеются и всё.А вот, когда прибыло население уже в районе 40 лет. То началось: пьяными ломиться в чужие двери, спящие на полу в коридоре.

Обслуживали в баре и ресторане без вопросов, в ресторане менеджер сам иногда убирал грязные тарелки.

Отдыхом остались очень довольны! А отелю хотелось бы посоветовать сменить менеджера курирующего уборку.

В Турции не первый раз ( отдыхаем всегда в Белеке: были и в Maxxe,Susesi, Ela Qualitu)

еда дискотеки необычный дизайн вежливый персонал.
уборка номера
Добавлено 14.10.18 23:16 (3 303 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)