Регистрация: 09.02.18
спасибо
августе 2012
01.08.12 - 14.08.12

Приятный отель

Так получилось, что пишу этот отзыв через 6 лет после посещения отеля. Решение написать пришло после того, как в этом году получила сильно негативный опыт пребывания в испанском отеле, стала мысленно сравнивать все свои поездки! Так вот, отдых на Крите был очень хороший в отеле Evabay. Расположение отеля удобное, рядом полно всяких кафе, магазинов, до Ретимно недалеко. Отель маленький и очень уютный, есть бассейн и бар. Пляж чистый. Взять тапочки для захода в море нужно обязательно - природная плита. Вообще атмосфера в этом отеле очень спокойная, даже тихая, что располагает к отдыху. Персонал приветливый, у меня был день рождения, принесли торт и поздравили. Вечером бывают концерты, на которых тоже приятно находиться. Еда тоже хорошая, разнообразная. Я не помню минусы в этом отеле, единственное, что нам не очень нравилось, это маленькие номера, но это отдых никак не омрачило. Вообще отдых в этом отеле оставил самые лучшие впечатления. Не знаю, может, что-то и изменилось в последние годы, но тогда нам все понравилось. Рекомендую этот отель! На экскурсии удобно ездить, особенно советую Крито-Микенский дворец и г. Ханья.

Наталья оценила сервисы

удобное расположение тихо уютно спокойно чистота хорошая еда приветливый персонал ухоженная территория прекрасный пляж
маленькие номера
Добавлено 15.10.18 13:44 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)