Регистрация: 26.07.13
августе 2017
22.08.17 - 01.09.17

Все ОК

Постараюсь быть краткой.

1. Перелет. Летели греческой авиакомпанией, все без проблем. Время в полете 3-45

2. Встретили нормально, как всегда тез тур на высоте. Ехать до отеля из Ираклиона около 2 часов. В зависимости от кол-ва отелей, в которые вы будете заезжать.

3. Отель очень небольшой, территория малюсенькая, но очень уютная. Поселили сразу, как только мы приехали. Это было около 12 часов дня. Номер дали с видом на море, хотя мы не бронировали такой. Бронь была на стандартный номер без указания вида из окна. Номер небольшой, для душа и туалета просто отгорожен угол стеклянной стеной. Убирались нормально, мы попросили не ресепшене убираться у нас до 12 часов. Что и было сделано. Персонал отеля почти не говорит по русски. Исключение составляют две очаровательные сотрудницы снэк-бара.

Сейф в номере платный, 2 евро в сутки. Мы попросили 2 ключа от номера, дали без проблем.

Видимо мы попали в высокий сезон, отель был заполнен полностью. Мы даже не смогли продлить номер, уезжали в 20-20 из отеля. Но нам предложили дежурный номер, где мы могли помыться и привести себя в порядок перед отъездом.

По питанию претензий нет, все вкусно и разнообразно. Была и рыба, и мясо, и морепродукты.

4. МОРЕ. Первое что хочу написать - обязательно берите тапочки. Вход в море ужасный. Это даже не камни, а какие-то гигантские плиты, причем не ровные. При любом волнении в море зайти невозможно. Нам не повезло, из 11 дней - 6 дней был шторм. На море только любовались. Если пройти вправо от пляжа отеля, там есть волнорезы, между ними заход получше, но все равно - ТАПКИ обязательно.

5. Детей действительно нет. Не напрягали крики детей с соседних отелей, как то приглушенный был звук.

В общем, если бы не заход в море - то все было бы супер.

Из отеля можно добрать своим ходом до Ретимно. Автобусная остановка в 50 метрах налево от входа в отель. Билет надо покупать заранее, напротив остановки есть магазин, на кассе можно купить билет, стоит 1,3 евро. Ехать минут 20-25. Автобус привозит на центральную площадь, это конечная остановка, обратно автобус отправляется с этой же площади.

Ну вообщем вроде все написала. Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить

Добавлено 04.09.17 14:06 (2 193 символов в тексте)

15:25 23.10.17

Добрый день ! А что там с интернетом ? И сколько стоят лежаки на пляже ?

08:37 29.10.17

Интернет платный, лежаки на пляже без платы

Все отзывы Светлана (2)