АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 9
Читательский охват: 17749
Фото: 252

Бронзовый статус

1 355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз

Добрый день, были в этом году в прошлом году. Мы не любим отдыхать в одном и том же отеле, но на этот раз сделали исключение. Понравилось, что нас узнал Димитрий (менеджер ресторана) и пару официантов. Все были приветливыми, ко всем просьбам относились с вниманием.

Тихий спокойный Отель, с ребёнком мы были одни. В основном проживающие в отеле -пожилые немцы. Нас это вполне устраивало. Вечером ходили на мини диско, детские площадки, парк аттракционов. Очень удобно, что одна территория с отелем family, он рассчитан на отдыхающих с детками. В таком отеле мы не захотели бы отдыхать, слишком большая концентрация детей. Зато время в том отеле проводить можно было, для разнообразия. На горе располагался Отель нашей сетки village и там был зоопарк. Чтобы посмотреть всех животных рекомендуем идти маршрутом развозки, через пляж и тоннель по дороге. Идти пришлось не меньше 4х км, мы пошли с коляской и не пожалели. Таким образом увидели всех животных: стаю оленей, коз, ослов, хрюшек, птичек, тигра. Те кто шёл с главного входа найти почему-то не смогли.

В общем все понравилось. Единственное, что был скучноватый выбор еды и переодически от моря попахивало тиной. Наш номер был с видом на море и угловая ванна с видом на соседний Отель family. К сожалению море не было слышно из-за гула рядом стоявших спутниковых антенн и будки похожей на электроподстанцию. Просто не удачное расположение номера, в прошлом году все было замечательно - шума не было.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
персонал расположение территория
Минусы отеля
заход в море москиты
Добавлено 16.10.18 22:41 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (20)