Регистрация: 01.08.14

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Второй раз

Добрый день, были в этом году в прошлом году. Мы не любим отдыхать в одном и том же отеле, но на этот раз сделали исключение. Понравилось, что нас узнал Димитрий (менеджер ресторана) и пару официантов. Все были приветливыми, ко всем просьбам относились с вниманием.

Тихий спокойный Отель, с ребёнком мы были одни. В основном проживающие в отеле -пожилые немцы. Нас это вполне устраивало. Вечером ходили на мини диско, детские площадки, парк аттракционов. Очень удобно, что одна территория с отелем family, он рассчитан на отдыхающих с детками. В таком отеле мы не захотели бы отдыхать, слишком большая концентрация детей. Зато время в том отеле проводить можно было, для разнообразия. На горе располагался Отель нашей сетки village и там был зоопарк. Чтобы посмотреть всех животных рекомендуем идти маршрутом развозки, через пляж и тоннель по дороге. Идти пришлось не меньше 4х км, мы пошли с коляской и не пожалели. Таким образом увидели всех животных: стаю оленей, коз, ослов, хрюшек, птичек, тигра. Те кто шёл с главного входа найти почему-то не смогли.

В общем все понравилось. Единственное, что был скучноватый выбор еды и переодически от моря попахивало тиной. Наш номер был с видом на море и угловая ванна с видом на соседний Отель family. К сожалению море не было слышно из-за гула рядом стоявших спутниковых антенн и будки похожей на электроподстанцию. Просто не удачное расположение номера, в прошлом году все было замечательно - шума не было.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

персонал расположение территория
заход в море москиты
Добавлено 16.10.18 22:41 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)