АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1157
Фото: 13
Отдыхал Парой в
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и его окрестности

У отеля отличная территория, совмещенная с пляжем. Бассейн практически у пляжа и с видом на море, нет разделения. Бассейна 3, не считая крытого. От отеля до моря не более 100 метров. Лежаки и пляжные полотенца входят в стоимость. Пляж – крупный песок, заход в море- плавный. Есть пляжный волейбол, боча и пр.

Отель входит в группу из 4-х отелей. Есть возможность посещать, например, зоопарк соседнего отеля. Кафешек в непосредственной близости с отелем практически нет. До ближайшей минут 10 пешком, а до ”тусовочной” зоны все 30. Поэтому наше решение взять завтраки и ужины оказалось удачным. Питание хорошее - рыба, креветки, мидии, фрукты, шампанское на завтрак, если требуется, было регулярно. На еде отель не экономит. Номера хорошо оборудованы (много мест хранения, холодильник, сейф, бокалы, стаканы, открывалки). В стоимость входит пользование сейфом и стабильный Wi-Fi (работал в номере).

Минусом не только отеля, но и этой части Фалираки является фактическое отсутствие прогулочной зоны. Т.е. она есть, но узкая и вдоль дороги. Также вечером в отеле скучновато, т.к. в основном, отдыхают пожилые европейцы.

Обедали, в основном в кафе на берегу Kastri beach Taverna. Потрясающий вид и очень вкусно. На двоих салат, свежий лещ с гарниром, вино и жаренный хлеб стоили 27 евро. Посещали и другие места, но всегда возвращались))).

Брать экскурсии большого смысла нет. Тем более, что при нас на экскурсии от Библио Глобус туристы жаловались. Остров очень маленький и на машине гораздо удобнее. С двумя остановками проехали остров вдоль (в место слияния двух морей) за 1,5 часа. Обратно Эгейским побережьем и через горы. Виды завораживающие.

Брали авто а аренду, но не в отеле и не в прокате рядом (цены у них одинаковые), а в центре Фалираки. В Efrem rent a car Citroen C1 с сдвижной крышей стоил 50 евро за три дня (страховки, налоги и пр. включены). Машину можно заказать и в аэропорт. Там работает Катерина, говорит на русском и очень помогла в составление маршрутов. Все отметила на карте, за что большое спасибо. Связаться можно по WhatsApp (м.т. +{удалено модератором} ). За 350км пробега Citroen “скушал” 20 литров . Дороги хорошие, а движение не очень интенсивное. Для построения маршрутов использовали карты Google и HERE WEGO.

Отель однозначно рекомендую, несмотря на указанные минусы. Отель рядом с морем и практически не потребовалось дополнительных расходов (только платные напитки).

Фото туриста отеля

Прочее

Арендованная машина

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Kastri beach Taverna

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на территорию отеля и пляж

Плюсы отеля
Хорошее питание вежливый и общительный персонал оборудование номеров (холодильник сейф стабильный Wi-Fi и пр.) отличная территория пляжный волейбол боча и пр.
Минусы отеля
Не новые номера вечером в отеле скучновато
Добавлено 23.05.19 12:19 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 05.03.20

Dear Alexandrrrrr,
Thank you for the great and detailed review! Your photos are lovely and looks like you truly enjoyed your vacation at Esperos Palace Hotel, as well as Rhodes island. We are blessed to have such a perfect location being connected to one of the most magnificent beaches in Rhodes and we thank you for highlighting our blue flag awarded beach only two steps from your room. Also, we are happy to read that you enjoyed our delicious food and you had plenty choices of starters, main dishes, salads etc.
Last but not least, we would to thank you for recommending our resort without hesitation. The entire Esperos Palace Hotel team, looks forward to welcome you again to our hotel!
Best Regards,
Sevasti Kavada
Guest Services Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandrrrrr (2)