Регистрация: 16.10.18
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
01.04.17 - 05.04.17

отель в центре, практически

Отель замечательно расположен- вблизи жд вокзал, если захотите съездить в другие страны и города ( 10 минут расслабленной ходьбы до жд вокзала, 2 минуты бегом, если опаздываешь)))

центр - вышел, повернул налево вот начало центра))

завтраки в отеле замечательные , сыры всех видов, санкционка, кофе - все шикарно. Для 3 звезд очень хорошие завтраки. Есть швейцар, очень приятный . Работают там уборщицами и официантами дамы с западной Украины, очень милые дамы. Все рассказали, все подсказали, всегда помогали. Только положительные впечатления от отеля.

Мы приехали в 8 утра в отель, с ребенком полуторогодовалым. Сказали, что номер только в 14 ч будет готов, мы сказали, что всю ночь не спали и нам бы поскорее. Дали номер на самом высоком этаже, он не предназначен для людей с ребенком, но вошли в положение и в 9 уже заселили. Номер был с огромной круглой ванной - дочь была в восторге от плескания там))

расположение завтраки
Добавлено 17.10.18 21:34 (912 символов в тексте)

10:55 21.10.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в номере не было ни мини-бара, ни холодильника, ни чайника?

13:31 22.10.18

Добрый день! у нас в номере был только холодильник, был детский шампунь. Так как у нас тогда дочке было всего 1,3 года, мы попросили сразу все вещи соблазнительные убрать - это касалось минибара.

14:00 22.10.18

Екатерина, спасибо за ответ. И за идею освободить минибар - тоже)

Все отзывы Екатерина (7)