Регистрация: 12.11.18
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
13.09.18 - 19.09.18

Рекомендую!!

Проживали в отеле с 13 по 19 сентября 2018г.

Гостиницу выбрали по отзывам. И мой отзыв, надеюсь, будет полезен.

В отеле проживали всей семьей: мы с мужем и ребенком (трехместный номер № 32 стандарт) и мои родители (двухместный номер № 31 стандарт). Одни положительные эмоции. В номерах чисто. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. В 32 номере огромная ванная комната с ванной совмещенная с туалетом. Нас было трое, и иногда не хватало горячей воды из накопителя-нагревателя на троих, но это не страшно. В номере 31 душевая кабина, горячей воды всегда хватало. В номерах сейфы, без дополнительной оплаты. Сейфы прикручены к стене. Есть минибар. Стаканчики для воды. Кровати большие. Матрасы - хорошие. Постельное белье - свежее.

Персонал весь приветлив. Отдельное спасибо Диане: говорит на многих языках, в том числе и на чистом русском. Умничка, всегда рада помочь.

Завтраки- просто шикарные!! Разнообразие поражает: каши, блины, мясные изделия, сыры, йогурты, соки, чаи, кофе из кофемашины, множество выпечки, вкуснейшего хлеба, мюсли, фрукты и все-все-все, что только можно себе представить на завтраке. Все свежее. Обновляется постоянно: неважно, совсем рано ты придешь, или уже к окончанию завтрака, всегда все будет обновлено и в достаточном количестве. Библиотека (где проходили завтраки): всегда чисто ежедневно самым тщательным образом убирается (мы видели сами, когда хотели пофотографировать интерьер библиотеки, заслуживающий особого внимания, а попали в момент генеральной уборки, и такая генеральная уборка каждый день!). и все очень вкусно!! Интерьер гостиницы заслуживает особого внимания. Попав в помещение гостиницы, сразу окунаешься в атмосферу Праги, старинная лестница, предметы интерьера, люстры, все-все... нам очень понравилось. Смотровая площадка на крыше и кафе - очень здорово. красивый вид. Итог: нам очень понравилось, рекомендую!!

проживание чистота питание сервис месторасположение
Добавлено 12.11.18 17:46 (1 880 символов в тексте)

18:56 13.01.20

Спасибо!!!